Реклама
Происшествия и криминал

Два человека погибли в ДТП в Кировской области

Киров. 23 января. НТА-Приволжье — По факту аварии в Шабалинском районе полицейские проводят проверку, сообщили в ГУ МВД России по Кировской области.

23 января около 16 часов в Шабалинском районе на 380 км федеральной автодороги «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» произошло столкновение автомобилей  «Форд Транзит» и МАН с полуприцепом.

В результате происшествия два человека погибли и один получил травмы.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Устанавливаются причины и условия аварии, проводится проверка. Движение по трассе частично ограничено.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Жителя Кирова обвиняют в теракте на железной дороге Регион: Киров
Один ребенок погиб и двое пострадали в ДТП с "ГАЗелью" в Саратовской области
Один ребенок погиб и двое пострадали в ДТП с "ГАЗелью" в Саратовской области Регион: Саратов
Нижегородца осудили за смертельный наезд на остановку общественного транспорта Регион: Нижний Новгород Шестилетний ребенок погиб в ДТП в Оренбуржье Регион: Оренбург
28 человек погибли в ДТП в Нижнем Новгороде с начала года
28 человек погибли в ДТП в Нижнем Новгороде с начала года Регион: Нижний Новгород
Водитель легковушки погиб при столкновении с грузовиком в Татарстане Регион: Татарстан 8 наездов на пешеходов произошло в Нижегородской области за неделю Регион: Нижний Новгород Главе СКР доложат о расследовании ДТП с участием автобуса в Башкирии Регион: Башкирия Массовое ДТП с участием автобуса произошло в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 июля 111