Культура и искусство

Рождественский хоровой собор прошел в Нижнем Новгороде

Рождественский хоровой собор прошел в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 14 января. НТА-Приволжье — В Нижнем Новгороде 12 января прошел XV Рождественский хоровой собор.

Как сообщает пресс-служба конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Нижний Новгород", мероприятие уже в пятнадцатый раз собирает детские и молодежные коллективы в Соборе Александра Невского.

Специальными гостями мероприятия стал хор "Аврора" московской детской школы искусств имени В.В. Крайнева. Творческий коллектив и его руководители выбрали для проживания и отдыха Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Для певцов в ресторане Cinema были организованы завтраки и ужины по системе "шведский стол" и обеды по индивидуальному меню. Участникам хора "Аврора" было удобно добираться до места проведения мероприятия, так как Собор Александра Невского находится в шаговой доступности от Marins Park Hotel Nizhny Novgorod.

"Спасибо за комфортное размещение участников нашего хора. В отеле работает прекрасный персонал, к которому можно обратиться с любой просьбой, - поделилась впечатлениями о отеле руководитель хора "Аврора" Анастасия Беляева. – Завтраки, обеды и ужины в ресторане "Синема" были очень разнообразными и питательными. Виды из панорамных окон просто завораживали, а вкусная еда дарила хорошее настроение на весь день".

13 января хор "Аврора" выступил в большом концертном зале Нижегородской государственной консерватории имени М. И. Глинки.

СПРАВКА:

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod – крупнейший конгресс-отель Поволжья, входит в сеть отелей Marins Park Hotel кинокомпании "Союз Маринс Групп" и расположен в живописном центре города. В шаговой доступности ж/д вокзал и главные улицы Нижнего Новгорода.

Номерной фонд насчитывает более 450 комфортных номеров (от "Стандарт" до "Люкс Апартаменты"). Конгресс-центр состоит из 8 современных конференц-залов вместимостью до 350 гостей и является крупнейшим в Нижегородской области.

Для гостей отеля всегда доступны: питание по системе "шведский стол" с безлимитными прохладительными напитками в двухуровневом панорамном ресторане Cinema, высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля, охраняемая автомобильная парковка, организация банкетов и торжеств и другие бесплатные дополнительные услуги. Для удобства и отдыха работают: экскурсионные услуги, оздоровительный комплекс, бильярд, салоны красоты, ночной клуб, студия массажа, аренда авто, заказ такси и многое другое.

Для постоянных гостей действует накопительные программа лояльности Marins Club: кешбэк до 35% от стоимости бронирования, скидки на проживание во всех отелях сети, бонусы, комплементы и другие премиальные услуги.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда гарантирует безупречный сервис и заботу о каждом госте.

На правах рекламы.

(0+)
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году
Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Башкортостан будет развивать межпарламентское сотрудничество с Белгородской областью и ДНР Регион: Башкирия
Трех малышей патагонской мары спасли в Нижнем Новгороде
Трех малышей патагонской мары спасли в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург
Более 40 ДТП с мотоциклами произошло в Нижегородской области с начала года
Более 40 ДТП с мотоциклами произошло в Нижегородской области с начала года Регион: Нижний Новгород
Более 11 тысяч человек приняли участие в мероприятиях акции «Сила в правде» в Нижнем Новгороде
Более 11 тысяч человек приняли участие в мероприятиях акции «Сила в правде» в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Нижегородская область полностью обеспечена семенами большинства культур
Нижегородская область полностью обеспечена семенами большинства культур Регион: Нижний Новгород
Отбор участников программы "Время героев" открылся в филиалах Президентской академии
Отбор участников программы "Время героев" открылся в филиалах Президентской академии Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля