Культура и искусство

Историческую хронику "Кузница Победы" представят в Манеже Нижегородского кремля

Историческую хронику "Кузница Победы" представят в Манеже Нижегородского кремляНижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье — Историческую хронику "Кузница Победы" представят в Манеже Нижегородского кремля.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, состоялся электронный аукцион на оказание услуг по постановке исторической хроники "Кузница Победы" в Манеже на территории Нижегородского кремля.

Шоу с использованием музыкально-драматического оформления будет приурочено к годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Показы намечены в период с 1 по 12 мая.

Сценарий предстоит разработать подрядчику.

Заказчиком выступает ГБУ НО "Нижегородский Кремль". Исполнителем по итогам торгов было выбрано ООО "Мультимедийные технологии". Стоимость контракта составит 19,49 млн рублей.

Монтаж и настройка оборудования должны быть произведены с 20 по 27 апреля, до 30 апреля запланированы технические прогоны. До 23:59 16 мая оборудование должно быть демонтировано и вывезено.

Напомним, здание Манежа было восстановлено практически из руин к 800-летию Нижнего Новгорода. В новогодние праздники здесь был представлен мультимедийный спектакль "Кузница снежинок".

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта