Культура и искусство

Вкусные капкейки и домашние лимонады научились готовить дети в ТЦ "Муравей"

Вкусные капкейки и домашние лимонады научились готовить дети в ТЦ "Муравей"Нижний Новгород. 2 ноября. НТА-Приволжье — Детский мастер-класс "Я – кондитер" прошёл 29 октября в ТЦ "Муравей" в рамках проекта "Болдинская осень".

Как сообщили в отделе по связям с общественностью торгового центра "Муравей", 35 детей вместе со своими родителями приняли участие в увлекательном, а главное полезном мастер-классе. Наши юные посетители научились готовить капкейки и домашние лимонады. Пирожные из бисквитного теста, украшенные пышной кремовой шапочкой, получились нежными, воздушными и тающими во рту, а освежающий лимонад из натуральных фруктов стал отличным дополнением.

"Нам очень понравился мастер-класс! – рассказала Анастасия Тутубалина, постоянная посетительница ТЦ "Муравей".  – У меня двое детей, две девочки-близняшки, и они обе были в восторге. Профессиональный кондитер объясняла всё очень грамотно и понятно для детей. Здорово, что все капкейки дети украшали заранее заготовленными фигурками из мастики с изображениями героев сказок Александра Сергеевича Пушкина. Вообще проект «Болдинская осень» нам понравился с самого начала. Мы были на всех представлениях в рамках этого проекта и придём обязательно ещё! Больше всего дочкам приглянулись мастер-классы, а мне спектакль от театра музыки и песка, очень завораживает! Большое спасибо торговому центру «Муравей» за праздник, за эмоции и за такой чудесный и очень важный проект".

Также на мероприятии для всех посетителей работал художник-шаржист. Каждый посетитель любого возраста мог получить на память забавный шарж и посмеяться от-души!

Проект "Болдинская осень" продолжается, и впереди посетителей ТЦ "Муравей" ждут новые мероприятия и отличное настроение!

СПРАВКА:

ТЦ "Муравей" - крупнейший торговый центр Ленинского района Нижнего Новгорода.  Более 550 тысяч нижегородцев и гостей города ежемесячно посещают "Муравей", что соразмерно совокупной численности жителей таких районов мегаполиса, как Ленинский, Канавинский, Московский и Сормовский.

Возле торгового центра расположена собственная парковка на 500 автомобилей и удобная транспортная развязка, которая обеспечивает его комфортное посещение: в непосредственной близости находятся остановка общественного транспорта "Бульвар Заречный" и станция метро "Заречная".

Более 320 самых разнообразных магазинов, рестораны и кафе, фитнес-центр, детский парк аттракционов, салон красоты, ателье и мастерские, бесплатная фотозона и многое другое ежедневно радуют покупателей. А каждую субботу посетителей ждут развлекательные мероприятия для всей семьи - игровые программы, школы профессий, мастер-классы, розыгрыши призов и денежных сертификатов, конкурсы, бесплатная сахарная вата и воздушные шары.

На правах рекламы.

(0+) Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст Регион: Нижний Новгород
Порядок получения "материнской зарплаты" скорректируют в Кировской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородский лагерь "Спутник" сможет дополнительно принять 120 ребят
Нижегородский лагерь "Спутник" сможет дополнительно принять 120 ребят Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа Регион: Нижний Новгород
Подготовка к летней оздоровительной кампании проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижегородские школьники выиграли путёвки в "Артек"
Нижегородские школьники выиграли путёвки в "Артек" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля