Культура и искусство

Специальный показ фильма "Волшебники" состоится в Нижнем Новгороде

Специальный показ фильма "Волшебники" состоится в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 14 ноября. НТА-Приволжье — В одном из самых больших кинотеатров Нижнего Новгорода "Империя Грёз" в ТРК "Небо" в зале ATMOS 18 ноября 2022 года состоится закрытый специальный показ семейного приключенческого фильма режиссёра Рената Давлетьярова "Волшебники", созданного продюсерским центром "ИНТЕРФЕСТ" при участии кинокомпании "Союз Маринс Групп". 

Как сообщает пресс-служба кинокомпании "Союз Маринс Групп", на мероприятие приедет актриса Любовь Шевченко. Перед показом фильма будет организована зона welcome и фотосессия гостей, а после просмотра картины собравшихся ожидает фуршет.

Премьера фильма уже прошла в Москве 8 ноября и собрала полный зал гостей, среди которых было много селебрити — Юлия Бордовских, Екатерина Стриженова, Ирина Медведева, Илья Любимов, Алена Водонаева, Владимир Винокур, режиссёр Алексей Учитель, продюсер Игорь Толстунов, Анна Пескова, Александр Носик, Ирина Безрукова и другие. После просмотра фильма гости щедро делились своими впечатлениями.

"Я в полном восторге от фильма, — рассказывает Мария Третьякова, российский искусствовед, историк моды, писательница, теле - и радиоведущая. — Я испытала такую гамму чувств и эмоций, что сложно описать словами. Я будто сама стала маленьким ребёнком на время. В то же время, я понимаю мощную философскую подоплёку сценария и режиссуры — бойтесь мечтать, потому что мечты сбываются, мечтайте правильно. Этот фильм абсолютно для всех возрастов. Юной аудитории он должен быть очень близок и понятен, а взрослые как раз увидят глубокую философию. Некоторые сцены трогают до глубины души и даже до слёз. Кроме этого, меня поразила эстетика этого фильма — он великолепно снят".

"Волшебники" - это российский семейный фильм о приключениях школьника и исполнении желаний. По сюжету 13-летний московский школьник Артём обнаруживает в школьном шкафчике таинственный коробок спичек, которые, как выясняется, способны исполнять любые желания. Выдумщик Артём не упускает шанс стать настоящим волшебником и даёт волю своей безудержной фантазии. Ломается спичка — и по московскому бульвару шествует слон. Ломается другая — и вся улица против своей воли отплясывает безумный танец. Позже Тёма знакомится с загадочной девочкой-волшебницей, которая и подбросила ему коробок. Вместе они парят в усеянном звёздами небе, без акваланга спускаются на морское дно, путешествуют по мирам фантазий и воспоминаний… Тёме открываются поистине бескрайние возможности спичек. Однако у всего есть своя цена.

18:00 - сбор гостей, welcome-зона, фотографирование.
19:00 - начало показа, по окончании - фуршет.

Аккредитация СМИ по электронному адресу PochtinaTV@marinsgroup.ru, NovikovaOV@marinsgroup.ru или по мобильным телефонам: 89875503036, 89875565020.

СПРАВКА

"Союз Маринс Групп" – российская многопрофильная компания. Главные направления деятельности – индустрия кино и развлечений, сферы семейного отдыха и гостеприимства, а также строительство, сельское хозяйство, управление недвижимостью и другие.

В числе наиболее известных кинопроектов - фильм-рекордсмен отечественного кинопроката в 2014 году "Вий" 3D; восьмисерийный художественный фильм "Морпехи"; короткометражный фильм "Туфельки" из кинотриптиха "Свидетели", завоевавший ряд призов на международных и национальных кинофестивалях и вошедший в лонг-лист премии "Оскар"; фильмы "Пришелец", "Тайна печати Дракона", "Дикая лига", документальные проекты "ВЧК", "Пограничники. Воины Великой Победы" и многие другие.

Помимо основной деятельности, кинокомпания «Союз Маринс Групп» ведет социальную работу, которая ориентирована на возрождение традиций русского Православия, реализацию национальных проектов в сфере здравоохранения, защиты материнства и детства, на укрепление патриотических традиций в обществе и духовно-нравственное воспитание молодежи.

(12+) Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст Регион: Нижний Новгород
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей"
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз Регион: Нижний Новгород
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля