Культура и искусство

Франшиза школы музыки

Нижний Новгород. 21 февраля. НТА-Приволжье — Франшиза школы музыки.

Музыка всегда пользовалась популярностью. Среди нас немало людей, кто хочет научиться играть на каком-то музыкальном инструменте или научится петь. Если раньше проблем с поиском музыкальных школ не возникало, то сегодня ниша пуста и найти подходящий вариант не так просто, как кажется.

Франшиза школы музыки – это отличная возможность открыть свой бизнес и доказать обществу, что в регионе может быть хорошая школа, где можно будет научиться игре на музыкальных инструментах, а также освоить вокал.

Для многих бизнесменов — это направление убыточное и они не представляют, как можно заработать на музыке. На самом деле все не так плачевно, как кажется. Если выбрать правильное направление и грамотно составить бизнес-план, то результат будет отличным и проблем в дальнейшем не возникнет.

Что входит во франшизу?

Мы помогаем всем желающим в этом вопросе и стремимся к тому, чтобы люди, которые обратились к нам, вышли на прибыль, как можно скорее. Франшиза, которую мы предлагаем, состоит из следующих факторов, на которые обязательно стоит обратить внимание:

  1. Помогаем зарегистрировать ИП

Наши специалисты собирают все необходимые документы и подбирают систему налогообложения, которая подходит данному бизнесу больше всего. Человек получает на руки документы, которые необходимы для дальнейшей работы.

  1. Можно пройти обучение

Наши партнеры готовы поделиться знаниями. Каждый желающий может пройти 3-х дневное обучение в процессе погрузится в работу. Подобные знания полезны и помогут быстро освоится в бизнесе и начать выстраивать работу таким образом, что она сразу же начнет приносить результат.

  1. Помогаем найти помещение, где разместится школа

Есть определенный регламент, который позволяет подобрать подходящее помещение. Наши специалисты просматривают разнообразные варианты и предоставляют фото и видео отчет, который будет полезен в выборе.

  1. Помогаем автоматизировать все процессы

К начинающему предпринимателю приезжают специалисты, которые помогают настроить все необходимые рабочие процессы. К примеру, настраивается банкинг, а также телефония. Что касается рассылки ученикам, то этот процесс мы берем на себя и стараемся добиться нужного результата;

  1. Помогаем найти сотрудников

Наши специалисты знакомы с регламентом отбора, и они сами проводят собеседование. Начинающий бизнесмен присутствует на собеседовании и следит за тем, по каким критериям отбирают специалистов. Эти знания пригодятся ему в дальнейшем.

  1. Помогает создать и запустить сайт;
  2. Формируем базу данных. 

Реклама. ООО "Огенри". kaada.ru

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Краевая музыкальная школа в Перми будет О-образной формы Регион: Самара
Детская музыкальная школа №4 в Оренбурге открылась после ремонта
Детская музыкальная школа №4 в Оренбурге открылась после ремонта Регион: Оренбург
Виолончель ученицы Мстислава Ростроповича передана в музей истории Оренбурга Регион: Оренбург Единственный в России сельский джазовый фестиваль в 12-й раз пройдет в Оренбуржье Регион: Оренбург
Духовой оркестр «Сормовские Зори»: 20 лет как один миг!
Духовой оркестр «Сормовские Зори»: 20 лет как один миг! Регион: Нижний Новгород
Проект НГЛУ «КультактивНО»: знакомство молодежи с культурой городов ПФО
Проект НГЛУ «КультактивНО»: знакомство молодежи с культурой городов ПФО Регион: Нижний Новгород
Оренбургский русский народный хор выступил с юбилейной программой в Московской филармонии Регион: Оренбург Оркестр сыграл на ст. м. "Горьковская" в Нижнем Новгороде в честь Дня сотрудника ОВД Регион: Нижний Новгород
Итоги фестиваля "Новые имена" подвели в Нижнем Новгороде
Итоги фестиваля "Новые имена" подвели в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля