Культура и искусство

Прочитай стихотворение о Великой Победе и выиграй электросамокат в ТЦ "Муравей"

Прочитай стихотворение о Великой Победе и выиграй электросамокат в ТЦ "Муравей" Нижний Новгород. 24 апреля. НТА-Приволжье — В преддверии праздника Великой Победы ТЦ «Муравей» объявляет традиционный видеоконкурс с новым названием «Мы читаем стихи».

Условия просты: необходимо снять видеоролик и отправить его через форму «Предложить новость» на стене официальной группы ВКонтакте ТЦ «Муравей» https://vk.com/muravey_nn.

Творческая работа должна содержать видеоисполнение стихотворения на тему «9 Мая – День Победы», написанного на русском языке, количество от 12 строк.

Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте от 6 лет. Участники делятся на 3 возрастные группы:

Первая возрастная группа: 6-10 лет
Вторая возрастная группа: 11-15 лет
Третья возрастная группа: 16+

По информации отдела по связям с общественность ТЦ "Муравей", ролики принимаются до 4 мая 2023 года на стене официальной группы ТЦ «Муравей». С 5 мая по 8 мая 2023 года пройдёт отбор Администрацией ТЦ «Муравей» 9-ти лучших работ в каждой возрастной группе и интернет-голосование.

14 мая 2023 г. в 13:00 состоится награждение победителей фуд-корта ТЦ «Муравей». Главный призы – дипломы и электросамокаты. В каждой возрастной категории будет выбран один победитель. Также состоится награждение всех участников конкурса.

Напомним, что победителем конкурса и обладателем главного приза 2022 года – велосипеда и похода всем классом в зоопарк «Мадагаскар» - стала Анастасия Брунова.

"В конкурсе мы очень хотели поучаствовать и очень рады, что наша дочь стала победителем, – поделались впечатлениями мама победительницы - 2022 Ульяны Бруновой. – Мы были в полном восторге. Велосипед — это очень необходимая вещь, так как мы обожаем спорт. Мы долго готовились, учили стихотворение и, когда попали в десятку финалистов, даже не ожидали, ведь столько талантливых ребят приняло участие в конкурсе. Нас поддерживали, за нас переживали наши родственники, друзья и знакомые. Благодаря их голосам, мы одержали победу и были безумно счастливы! Спасибо администрации торгового центра «Муравей» за проведение таких значимых и важных конкурсов, направленных на патриотизм и любовь к Родине".

Фото предоставлено "Союз Маринс Групп".

(0+) Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта