Культура и искусство

Артисты Нижегородской филармонии выступили в Мулинском гарнизоне

Артисты Нижегородской филармонии выступили в Мулинском гарнизонеНижний Новгород. 3 ноября. НТА-Приволжье — Артисты Нижегородской филармонии выступили в Мулинском гарнизоне, сообщили в пресс-службе  РИК НРО “Единая Россия”.
 
Согласно информации, в преддверии Дня народного единства в Мулинском военном гарнизоне состоялся праздничный концерт артистов Нижегородской государственной филармонии для военнослужащих. Выступление организовывалось при поддержке регионального отделения “Единой России” и совета сторонников партии.

Полный зал Мулинского культурно-досугового центра собрал участников СВО, солдат срочной службы и офицеров.

“Концерт 3 ноября проводится в канун Дня народного единства. В единстве наша сила! И сила музыки - в объединении и сплочении людей. Песня всегда помогала в непростые времена, вдохновляла и воодушевляла на подвиги во имя нашей великой Родины. И певцы на сцене, и зрители в зале в момент звучания любимых, наших душевных песен становятся едины в патриотизме, вере в Победу добра и любви к своей стране и ее народу!” — сказала заведующий концертным отделом Нижегородской государственной академической филармонии им. М. Ростроповича Ульяна Ракова.

Со сцены звучали народные песни, легендарные мелодии военных лет и современные композиции о Родине, доблести и отваге ее защитников, мире и счастье. В каждом творческом номере звучала гордость за нашу страну.

Также волонтеры “Молодой Гвардии Единой России” и совета сторонников партии передали солдатам сотни рисунков и писем с поздравлениями от воспитанников детских садов, школьников и студентов. Юные нижегородцы благодарили бойцов за службу и хотели, чтобы они чувствовали их поддержку и тепло родного дома.

“Огромное спасибо всем организаторам и артистам, которые подарили нам хорошее настроение и заряд позитива! Благодарим за поддержку и добрые письма детей! Когда  сегодня с ребятами мы смотрели концерт, гордились тем, что служим в Вооруженных Силах России!” — поделились впечатлениями военнослужащие.

Напомним, что ранее Нижегородский губернский оркестр выступал для военнослужащих в Мулинском гарнизоне в преддверии Дня Победы.

Фото предоставлено пресс-службой НРО "Единой России".

(0+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Карту с бесплатными точками Wi-Fi разрабатывают в Нижегородской области
Карту с бесплатными точками Wi-Fi разрабатывают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Юрий Станкевич познакомился с переехавшей в Нижний Новгород канадской семьей
Юрий Станкевич познакомился с переехавшей в Нижний Новгород канадской семьей Регион: Нижний Новгород
Бизнес-акселератор GenerationS презентовал инновации для БРИКС в Рио-де-Жанейро
Бизнес-акселератор GenerationS презентовал инновации для БРИКС в Рио-де-Жанейро Регион: Нижний Новгород
₽56 млн взыщут с "Газпром газораспределение Нижний Новгород" за взрыв в Маргуше
₽56 млн взыщут с "Газпром газораспределение Нижний Новгород" за взрыв в Маргуше Регион: Нижний Новгород
Нижегородские математики решили поставленную более полувека назад задачу
Нижегородские математики решили поставленную более полувека назад задачу Регион: Нижний Новгород
Суд обязал нижегородское ООО "Аква-Реагент" устранить экологические нарушения
Суд обязал нижегородское ООО "Аква-Реагент" устранить экологические нарушения Регион: Нижний Новгород
Пельмени и сырники появились на нижегородских раздатках "Молочной кухни"
Пельмени и сырники появились на нижегородских раздатках "Молочной кухни" Регион: Нижний Новгород
Опубликован фрагмент фильма о покушении на писателя Захара Прилепина
Опубликован фрагмент фильма о покушении на писателя Захара Прилепина Регион: Нижний Новгород
Анзор Канкулов оценил вклад Нижнего Новгорода в продвижение искусства России
Анзор Канкулов оценил вклад Нижнего Новгорода в продвижение искусства России Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
05 июля