Аукцион по продаже акций агрофирмы "Толмачево" не состоялся
Нижний Новгород. 24 апреля. НТА-Приволжье - Аукцион по продаже акций ОАО "Элитно-семеноводческое предприятие, племенной завод Агрофирма "Толмачево" не состоялся, говорится в официальных документах министерства государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области.
Согласно сообщению, 100% акций предприятия были выставлены на торги по начальной цене 151,42 млн. рублей.
Как сообщалось ранее, депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области (ОЗС) в начале декабря 2005 года внесли в прогнозный план приватизации продажу 100% акции агрофирмы.
По сведениям региональных властей, "Агрофирма Толмачево" стоит на грани банкротства, кредиторская задолженность предприятия составляет 65,8 млн. рублей. Ожидалось, что приватизация агрофирмы позволит привлечь в ее развитие средства инвесторов.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии