Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье - Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) на заседании в пятницу приняло решение о наложении штрафа в размере 40 тыс. рублей на ООО "Джекпот" (Москва, владелец зала игровых автоматов "Московская игровая система "Джекпот").
Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в НУ ФАС.
Как сообщалось ранее, Нижегородский ФАС возбудил дело в отношении ООО "Джекпот" по признакам нарушения частей 1,2 ст.27 закона "О рекламе".
На наружных стенах здания игрового зала на ул. Большая Покровская были размещены рекламные постеры, с изображением образов людей и рулетки, что, согласно законодательству, противоречит закону "О рекламе", поскольку реклама игорных заведений не должна распространяться на объектах наружной рекламы.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии