Экономика. Бизнес
Пресс-релиз: На Горьковском автозаводе подведены итоги акции по внедрению единой дисконтной карты на предприятиях сбытовой сети, реализующей автокомпоненты
С 1 июня по 31 июля при покупке автокомпонентов к автомобилям Горьковского автозавода в сети магазинов "Детали машин ГАЗ" Нижегородского региона, потребителям выдавалась дисконтные карты, имеющие номинал 3% и 7% скидки на покупку.
Акция проводилась Торговым домом Горьковского автозавода "Русские машины" совместно с компанией "Лукойл-Волгонефтепродукт".
В течение месяца на 18 заправочных станциях Нижнего Новгорода выдавались рекламные буклеты с бумажным вариантом дисконтных карт, которые потребители могли обменять на пластиковые в сети магазинов "Детали машин ГАЗ" при покупке любых автокомпонентов к автомобилям "ГАЗ".
В акции приняли участие около 2 тыс. автовладельцев, среди которых были разыграны призы. Сегодня департамент сбыта запасных частей ТД "Русские машины" вручил 21 покупателю домашние кинотеатры и памятные призы.
Данное мероприятие призвано включить дистрибьютеров и потребителей в единый механизм взаимодействия, а также является очередным шагом в развитии фирменной сети "Детали машин ГАЗ", предоставляющей возможность владельцам автомобилей "ГАЗ" пользоваться едиными услугами при покупке запчастей на сертифицированных станциях в любой точке страны.
В дальнейшем планируется внедрить систему работы с единой дисконтной картой на всей территории России и СНГ.
Регион: Н. Новгород









Комментарии