Экономика. Бизнес
Система охраны труда в Вологодском филиале "Лукойл-Волганефтепродукт" признана лучшей в регионе
Нижний Новгород. 15 мая. НТА-Приволжье - Политика по охране труда в Вологодском филиале ООО "Лукойл-Волганефтепродукт" отмечена грамотами руководства области и города.
Согласно пресс-релизу компании, предприятие признано лучшим "по организации работы в сфере охраны труда в организациях, государственное управление охраной труда которых осуществляется федеральными органами государственной власти" (диплом за 1 место).
Кроме того, филиал стал победителем городского смотра-конкурса "Лучшая организация работы в сфере охраны труда" (диплом 1 степени в номинации "Организации, в отношении которых государственное управление охраной труда осуществляется федеральными органами государственной власти").
"Здоровье и безопасность нашего персонала и жителей тех регионов, где работает "ЛУКОЙЛ" - это наша приоритетная задача, - отмечает директор Вологодского филиала Алексей Тамодин. - Мы стараемся сделать условия труда людей комфортными и безопасными, а сам труд – приносящим удовлетворение".
В 2005 и 2006 годах филиал становился победителем смотра-конкурса "Охрана труда в ООО "Лукойл-Волганефтепродукт". В 2007-2008 годах побеждал в городском смотре-конкурсе по охране труда. Кроме того, в 2008 году завоевал I место в областном конкурсе. Политика ОАО "ЛУКОЙЛ" в области промышленной безопасности, охраны труда и экологии сертифицирована по международным стандартам ISO 14001:2004 OHSAS 18001:2007.
Регион: Н. Новгород









Комментарии