Реклама
Экономика. Бизнес

Более 410 млн. рублей будет затрачено на строительство площадки под размещение инфраструктурных объектов стадиона "Нижний Новгород"

Более 410 млн. рублей будет затрачено на строительство площадки под размещение инфраструктурных объектов стадиона "Нижний Новгород"
Нижний Новгород. 19 мая. НТА-Приволжье - Более 410 млн. рублей будет затрачено на строительство площадки под размещение инфраструктурных объектов стадиона "Нижний Новгород".

Как сообщается на портале госзакупок, торги по выбору строителя площадки пройдут 9 июня.

Согласно техзаданию, победитель аукциона должен будет в срок до 1 декабря 2017 года организовать рядом со стадионом площадку для размещения инфраструктурных объектов, рассчитанную на одновременное пребывание 10 тыс. человек.

На площадке расположится гостевой городок для болельщиков, парковка для автомобилей и автобусов на 1,170 мест, площадка для продажи билетов, пункта волонтеров и центра аккредитации, а также пешеходную зону для болельщиков. Кроме того, подрядчик должен будет организовать систему освещения, установить урны с ограждениями

Данная площадка будет располагаться в границах улиц Должанская и Совнаркомовская, вход для болельщиков будет организован со стороны последней.

Как сообщалось ранее, все подготовительные работы к чемпионату мира по футболу в Нижнем Новгороде должны быть завершены к 1 мая 2018 года.

Напомним, ЧМ-2018 пройдёт с 14 июня по 15 июля. Нижний Новгород примет матчи группового этапа, 1/8 и 1/4 финала.

Александр Асриян

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
30 человек удостоены звания "Почетный ветеран города Нижнего Новгорода"
30 человек удостоены звания "Почетный ветеран города Нижнего Новгорода" Регион: Нижний Новгород
Ремонт трамвайной "восьмерки" в Саратове могут не завершить к 1 июля
Ремонт трамвайной "восьмерки" в Саратове могут не завершить к 1 июля Регион: Саратов
Нижегородский триатлонист Денис Юров завоевал "серебро" на Первенстве России
Нижегородский триатлонист Денис Юров завоевал "серебро" на Первенстве России Регион: Нижний Новгород
Количество общественного транспорта увеличат в Перми на День Победы
Количество общественного транспорта увеличат в Перми на День Победы Регион: Пермь
Мобильный интернет может работать с перебоями у нижегородцев 9 мая
Мобильный интернет может работать с перебоями у нижегородцев 9 мая Регион: Нижний Новгород
Движение по ул. Хлебозаводской обещают открыть в Ульяновске к 20 мая
Движение по ул. Хлебозаводской обещают открыть в Ульяновске к 20 мая Регион: Ульяновск
Корпоративный календарь "Легенды АПЗ" стал призером двух всероссийских конкурсов
Корпоративный календарь "Легенды АПЗ" стал призером двух всероссийских конкурсов Регион: Нижний Новгород
ДТП с летальным исходом произошло в Башкирии 7 мая Регион: Башкирия Пробный запуск самого большого фонтана провели в Оренбурге Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 мая 111