Реклама
Экономика. Бизнес

"Газпром межрегионгаз Нижний Новгород" оштрафован на 650 тысяч рублей за злоупотребление доминирующим положением в отрасли

Нижний Новгород. 4 июля. НТА-Приволжье — АО "Газпром межрегионгаз Нижний Новгород" оштрафован на 650 тыс. рублей за злоупотребление доминирующим положением в отрасли.

Как сообщает пресс-служба управления федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области, Арбитражный суд региона признал законным постановление о привлечении АО "Газпром межрегионгаз Нижний Новгород" к административной ответственности за злоупотребление доминирующим положением на товарном рынке.

Также суд поддержал назначение административного штрафа в размере 650 тыс. рублей.

Согласно информации, нарушение норм закона выразилось в прекращении с 25 мая 2015 года подачи газа на оборудование котельной №1, принадлежащей муниципальному унитарному предприятию "Жилищник". Из-за этого без горячего водоснабжения остались жители 15 многоквартирных жилых домов, две воинские части и клуб в Володарском районе.

Ранее сообщалось, что Нижегородское УФАС оштрафовало АО "Газпром межрегионгаз Нижний Новгород" на 300 тыс. рублей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Мордовское ООО "Дорэко" включено в реестр недобросовестных поставщиков
Мордовское ООО "Дорэко" включено в реестр недобросовестных поставщиков Регион: Мордовия
ФАС предостерегла продавцов от завышения цен на мясо в майские праздники
ФАС предостерегла продавцов от завышения цен на мясо в майские праздники Регион: Нижний Новгород
Кировский застройщик привлечен к ответственности за нарушение закона о рекламе Регион: Киров Суд утвердил решение Мордовского УФАС по "Газпром газораспределение Саранск" Регион: Нижний Новгород
Губернатор провёл встречу с новой главой УФАС России по Ульяновской области
Губернатор провёл встречу с новой главой УФАС России по Ульяновской области Регион: Ульяновск
ФАС возбудила дела за монопольно высокие цены на абгазную соляную кислоту
ФАС возбудила дела за монопольно высокие цены на абгазную соляную кислоту Регион: Чувашия
ФАС направила БСК запрос в связи с ростом цен на ПВХ-продукцию Регион: Башкирия
Регоператор ТКО исполнил предупреждение Мордовского УФАС
Регоператор ТКО исполнил предупреждение Мордовского УФАС Регион: Мордовия
Нарушения в закупках школьного питания выявлены в Чувашии
Нарушения в закупках школьного питания выявлены в Чувашии Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 мая 111