Реклама
Экономика. Бизнес

Цены на овощи в Нижегородской области с 1 по 7 августа снизились на 9 -11%

Нижний Новгород. 9 августа. НТА-Приволжье – Цены на овощи в Нижегородской области с 1 по 7 августа снизились на 9 -11%.

По данным Нижегородстата, падение цен в регионе наблюдалось на ряд продуктов питания, в частности, на яйца и сахарный песок. Наиболее заметной группой подешевевших продуктов стали белокочанная капуста, картофель, морковь, репчатый лук - за неделю снижение цен составило от 9 до 11%.

Статистика зафиксировала также рост цен за указанный период в диапазоне 1% на говядину, сливочное масло, мороженую рыбу.

Прежде сообщалось, что цена на белокочанную капусту в Нижегородской области с 24 по 31 июля уменьшилась на 26%. На 11% подешевел картофель, на 9% - морковь, на 5,8% - репчатый лук, на 3% - яблоки.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 июля 111