Реклама
Экономика. Бизнес

Аукцион по выбору подрядчика для строительства выхода из станции метро "Московская" в ЦУМ не состоялся в четвертый раз

Нижний Новгород. 22 августа. НТА-Приволжье — Аукцион по выбору подрядчика для строительства выхода из станции метро "Московская" в ЦУМ не состоялся в четвертый раз.

Как сообщается на портале госзакупок, единственной заявке на участие в торгах было отказано.

Согласно информации, информация о торгах была размещена на портале закупок еще28 июля, однако по состоянию на 21 августа желание принять в них участие изъявила только одна компания — ООО "Престиж". Однако решением конкурсной комиссии она была отклонена и признана не соответствующей требованиям. Это уже четвертая попытка начать строительство перехода от универмага к метро.

Как сообщалось ранее, аукцион по строительству выхода из нижегородского метро в здание ЦУМа назначенный на 10 июля также не состоялся из-за отсутствия желающих в нем поучаствовать.

Начальная сумма заявлена в аукционной документации — 32,3 млн. рублей. Согласно техзаданию победитель торгов должен был построить подземный переход со станции метро "Московская" в торговый центр ЦУМ на пл. Революции. На все работы должны были быть выполнены к декабрю текущего года.

Александр Асриян

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 мая 111