Экономика. Бизнес

Депутат Думы Нижнего Новгорода Надежда Мельникова заявляет о нехватке 12 млн. рублей на ремонт нового здания МФЦ Ленинского района

Нижний Новгород. 9 ноября. НТА-Приволжье — Депутат Думы Нижнего Новгорода Надежда Мельникова заявляет о нехватке 12 млн. рублей на ремонт нового здания МФЦ Ленинского района.

Как сообщила в ходе заседания комиссии Гордумы по соцполитике сама Надежда Мельникова, сейчас помещение находится в плохом состоянии.

По ее словам, городская администрация так и не смогла найти средства на ремонт нового помещения многофункционального центра на ул. Перекопской, а без ремонта эксплуатировать его нельзя. Здание и внутренние помещения долгое время были бесхозяйными и текущий ремонт там не проводился. Из-за этого теперь на обустройство помещений под МФЦ необходимо от 11 до 12 млн. рублей.

Надежда Мельникова обратилась к депутатам комиссии по соцполитике с предложением вынести на ноябрьское заседание Гордумы вопрос о выделении дополнительных средств на ремонт помещений хотя бы в 2018 году. По ее словам, вложения окупятся за счет доходов от деятельности МФЦ.

Депутаты приняли решение вынести этот вопрос на заседание Думы 15 ноября и рекомендовали поддержать его.

Ранее сообщалось, что МФЦ для предпринимателей откроется на улице Рождественской Нижнего Новгорода до конца января 2018 года.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля