Реклама
Экономика. Бизнес

Фейковые письма якобы от облправительства о матпомощи на обустройство медучреждений поступают нижегородским предприятиям

Фейковые письма якобы от облправительства о матпомощи на обустройство медучреждений поступают нижегородским предприятиямНижний Новгород. 16 октября. НТА-Приволжье — Фейковые письма якобы от облправительства о матпомощи на обустройство медучреждений поступают нижегородским предприятиям.

Как сообщили в департаменте региональной безопасности Нижегородской области, в адрес руководителей предприятий поступают письма якобы от правительства региона с просьбой предоставить материальную поддержку на покупку медицинского оборудования для обустройства палат неотложной помощи.

Согласно информации, эти письма являются фейком. В частности, среди официальных e-mail адресов, нет такого адреса, который указан в шапке отправления. Кроме того, номеров телефона, начинающихся на 800, в правительстве, как вы понимаете, тоже не существует. И телефон 4391258 не находится по базе телефонов.

"Никаких просьб о материальной поддержке правительство региона не направляет", - подчеркнули в ведомстве.

Департамент региональной безопасности призывает руководителей предприятий оперативно сообщать в правоохранительные органы о поступлении подобных писем.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Дмитрий Чернышенко посетил пермские предприятия ко Дню молодежи
Дмитрий Чернышенко посетил пермские предприятия ко Дню молодежи Регион: Пермь
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин провел прием граждан
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин провел прием граждан Регион: Саратов
Детский реабилитационный центр в Перми достроят осенью 2025 года
Детский реабилитационный центр в Перми достроят осенью 2025 года Регион: Пермь
Анжелике Хасановой присвоено звание «Заслуженный врач Республики Башкортостан» Регион: Башкирия
Лидер ульяновского женского движения Татьяна Сергеева скончалась
Лидер ульяновского женского движения Татьяна Сергеева скончалась Регион: Ульяновск
Более 40 детей за неделю обратились в медучреждения Чувашии с укусами клещей
Более 40 детей за неделю обратились в медучреждения Чувашии с укусами клещей Регион: Чувашия
Троллейбусный завод построят в Башкирии с участием партнеров из Беларуси Регион: Башкирия Операцию по удалению шестых пальцев у годовалого ребенка провели в Удмуртии Регион: Удмуртия
Безработица в Оренбуржье впервые снизилась до 1,5%
Безработица в Оренбуржье впервые снизилась до 1,5% Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 июня 111