Экономика. Бизнес

ВТБ обновил линейку депозитов для предпринимателей

ВТБ обновил линейку депозитов для предпринимателейНижний Новгород. 9 июня. НТА-Приволжье — ВТБ запустил обновленную депозитную линейку для клиентов среднего и малого бизнеса.

Как сообщили в пресс-службе ВТБ, теперь предприниматели могут открыть в банке новые депозиты "Авансовый" с выплатой процентов в начале срока и "Залоговый", который может выступать в роли обеспечения по кредитам и гарантиям.
 
Оформить "Авансовый" депозит можно в рублях на срок до года без ограничения по минимальной и максимальной суммам. Выплата процентов осуществляется на следующий рабочий день. Депозит "Залоговый" доступен клиентам в рублях и иностранной валюте и может служить обеспечением по нескольким кредитным или документарным продуктам банка.
 
"В рамках продуктовой стратегии мы стремимся обеспечить клиентам максимальный выбор вариантов для размещения средств в зависимости от их бизнес-задач, стабильную доходность и комфорт при использовании депозитных продуктов. Помимо расширения линейки депозитов и запуска новых предложений, мы реализовали возможность просмотра состояния счета, истории операций и реквизитов в онлайн-режиме", − прокомментировала руководитель департамента анализа, координации и продуктового развития − старший вице-президент ВТБ Юлия Копытова.
 
Всего в линейке депозитов ВТБ представлено шесть предложений, которые сочетают выгодные процентные ставки, возможность пополнения и расходования средств, вариативные суммы и сроки размещения. Депозит "Универсальный" позволяет клиентам выбрать периодичность выплаты процентов и досрочно расторгнуть сделку. "Фиксированный" предусматривает досрочное расторжение по фиксированной ставке. "Гибкий" депозит опционален в части пополнения и частичного снятия средств, "Овернайт" подходит для размещения на один рабочий день.

Подробная информация о депозитных продуктах ВТБ размещена на сайте банка.




Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Верховный суд оставил меру пресечения экс-министру природных ресурсов Удмуртии Регион: Удмуртия Военные в Оренбуржье проведут обработку зданий от спорообразующих микробов Регион: Оренбург 20 человек спасено на пожаре в Саратове Регион: Саратов
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии Регион: Удмуртия
Напряжение подано на оборудование Кумакского водозабора Регион: Оренбург Массовая вакцинация от гепатита А началась в Оренбурге Регион: Оренбург
Акарицидная обработка пройдет в Автозаводском парке Нижнего Новгорода
Акарицидная обработка пройдет в Автозаводском парке Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Юрий Исаев освобожден от должности ректора Чувашского республиканского института образования Регион: Чувашия Список получателей мер соцподдержки в Нижегородской области могут расширить Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля