Экономика. Бизнес

Мытный рынок в Нижнем Новгороде планируется открыть к 20 августа

Мытный рынок в Нижнем Новгороде планируется открыть к 20 августаНижний Новгород. 6 августа. НТА-Приволжье — Мытный рынок в Нижнем Новгороде планируют открыть к 20 августа.

Об этом ИА "НТА-Приволжье" сообщил директор ООО "Мытный рынок" Ваган Багдасарян.

По его словам, ремонтные работы на объекте находятся в завершающей стадии, к концу следующей недели они будут завершены.

После открытия на рынке возобновится торговля мясной и молочной продукцией, а также фруктами и овощами. "Будет все также, как и до закрытия рынка, - отметил Ваган Багдасарян.

По его словам, уже приобретено новое оборудование для торговли, в том числе холодильные камеры, оборудование для фермерской продукции.

Также после открытия рынка для покупателей будет доступна бесплатная парковка на 50 мест.

Ваган Багдасарян выразил уверенность, что к дню города и к 800-летию Мытный рынок возобновит свою работу.

Ранее сообщалось, что Мытный рынок планируется открыть после реконструкции в июле 2021 года.

Сергей Бишлетов

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
01 июля