Экономика. Бизнес

Скидки, акции и распродажи - выгодная экономия денежных средств

Нижний Новгород. 8 августа. НТА-Приволжье — Скидки, акции и распродажи - выгодная экономия денежных средств

Совершать покупки, пополняя запасы продуктов питания; приобретать вещи, необходимые в быту или обиходе; обновлять гардероб - это ежедневная потребность каждой семьи или человека в отдельности. Разумная экономия финансовых средств помогает улучшить материальное положение и придать уверенность в будущем.

Ищите скидки, акции, распродажи в магазинах!

Поэтому акции и черные пятницы, скидки и распродажи являются не только маркетинговым ходом сетей магазинов и супермаркетов с целью привлечения большего количества покупателей. Они предоставляют возможность приобрести продуктовые и промышленные товары по выгодным сниженным ценам. Это позволяет существенно сэкономить бюджет, если к приобретению того или иного товара подходить разумно. Приобретать именно те продукты питания или вещи, в которых есть необходимость, а не увидев слово акция или скидка, брать все подряд без надобности.

Крупные покупки лучше всего планировать заранее.

Максимальную выгоду при покупке дорогого товара можно получить, если время от времени отслеживать цены не просто в магазинах, но и в интернете. Проявить интерес, посетив несколько товарных точек для сравнения, получить достаточно информации о проведении акций, скидках и ближайшей черной пятнице на сайте Pakupnik.By. Нужно быть готовым потратить некоторое время на мониторинг цен. Но удачная покупка качественного товара, приобретенного в распродажный день или по акции оправдает эти затраты. Следует принять во внимание, что многие известные сети (5 Элемент, Электросила) часто осуществляют акции по купонам, например, на технику с довольно приятной скидкой в 50-60%.

Не лишней будет информация о существовании сезонных распродаж во многих брендовых бутиках или других магазинах, особенно для тех, кто решил обновить гардероб. А, если говорить о покупке одежды, например, в магазинах Элема, для нескольких членов семьи, то экономия значительна.

Чтобы сэкономить на продуктах питания, необязательно посещать один или несколько магазинов (Виталюр, Евроопт, Санта, Грошык, Светофор и т.д.) с целью поиска более выгодной цены на нужный товар. В магазинах "Санта" каждые две недели обновляются скидки и акции - достаточно зайти на страницу сайта продуктового магазина, который с большей вероятностью имеет свой онлайн - каталог продукции, и ознакомиться с актуальными ценами и действующими на данный момент скидками, распродажей и акциями. Это сэкономит не только денежные средства, но и время.

Желание потратить меньше денег, при этом на не менее качественную продукцию вполне понятно. И сделать это можно всегда и везде. Главное, своевременно начать планировать приобретение необходимых товаров, быть внимательным и следить за скидками и акциями, черными пятницами и распродажами. Это хорошая возможность порадоваться приобретенным качественным товарам по меньшей цене и сэкономленному капиталу.

*На правах рекламы.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме Регион: Ульяновск
Карго доставка из Турции: плюсы и минусы Регион: Нижний Новгород
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Внешнеторговый оборот Башкортостана с Турцией вырос на 83,6% Регион: Башкирия КНР занимает I место по объёму товарооборота Ульяновской области с зарубежными странами Регион: Ульяновск
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Lixiang L9: роскошный электрический кроссовер с технологиями будущего Регион: Нижний Новгород 30 рублей экспорта пришлось на 1 рубль выданной в Башкирии субсидии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля