Экономика. Бизнес

Открылся продуктовый супермаркет "Пятёрочка" в нижегородском ЦУМе

Открылся продуктовый супермаркет "Пятёрочка" в нижегородском ЦУМеНижний Новгород. 19 августа. НТА-Приволжье — Открылся продуктовый супермаркет "Пятёрочка" в нижегородском ЦУМе.

Как сообщает пресс-служба нижегородского ЦУМа, теперь продукты в дорогу и домой можно купить в новом магазине "Пятёрочка", который открылся в торговом комплексе 29 июля. Магазин работает с 8:00 до 22:00. В ассортименте "Пятёрочки" представлен классический продуктовый набор.

ЦУМ – торговый центр, который расположен в ста метрах от железнодорожного вокзала, и теперь перед отправлением поезда или электрички можно взять с собой в дорогу еду и напитки в новом магазине "Пятёрочка". Удобная транспортная развязка, соединение нескольких видов городского транспорта в районе Московского вокзала позволяют и жителям города перед работой или после неё зайти в магазин и выбрать необходимые товары.

– Сегодня, 29 июля, у нас открылся еще один магазин сети "Пятёрочка" в торговом центре "ЦУМ", который находится рядом с железнодорожным вокзалом. У гостей города появилась возможность взять еду с собой в дорогу в нашем магазине, – прокомментировал открытие нового супермаркета директор нижегородского кластера Антон Русин. – Расположение торгового центра позволяет и перед работой зайти в магазин, чтобы купить необходимые товары. Уже в день открытия в магазин зашли первые покупатели, надеемся и дальше, что нижегородцы и гости города будут с удовольствием посещать новый супермаркет.

29 июля в честь открытия супермаркета все посетители торгового центра смогли получить в подарок воздушный шарик, угоститься бесплатной сахарной ватой, а маленьких гостей радовал праздничный аквагрим.

– Открытие продуктового супермаркета в ЦУМе – это, в первую очередь, создание комфорта для наших покупателей. Теперь в торговом центре можно выбрать не только одежду и обувь, а еще и приобрести продукты домой или в путешествие, – рассказала директор по аренде торгового центра Елена Бахметьева. – "Пятёрочка" – отличный магазин, который радует демократичными ценами и ассортиментом товаров. Надеемся, наши покупатели останутся довольны новым супермаркетом в ЦУМе.

В августе в ЦУМе также состоялось открытие аптеки "Вита центральная" и музея занимательных наук "Кварки". А в октябре на фуд-корте торгового центра будет еще вкуснее и интереснее. Следите за новостями ЦУМа в социальных сетях и на официальном сайте.


*На правах рекламы.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Законопроект об ограничении продажи алкоголя в Нижегородской области принят в I чтении Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей"
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Минарх Оренбуржья получил предупреждение УФАС
Минарх Оренбуржья получил предупреждение УФАС Регион: Оренбург
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта