Экономика. Бизнес

Коллекция одежды и аксессуаров создана в единой стилистике проекта "Вместе за Нижний"

Коллекция одежды и аксессуаров создана в единой стилистике проекта "Вместе за Нижний"Нижний Новгород. 25 ноября. НТА-Приволжье — Коллекция одежды и аксессуаров создана в единой стилистике проекта "Вместе за Нижний".

Как сообщили в АНО "Центр 800", с 25 ноября нижегородцы и гости города могут приобрести одежду и аксессуары из коллекции в стилистике проекта "Вместе за Нижний".

"Единая форма спортивных клубов города набирает популярность. С выпуском фирменных аксессуаров и одежды к стилю проекта "Вместе за Нижний" смогут присоединиться и болельщики, и гости нашего города", - отметила директор АНО "Центр 800" Софья Юдина.

В принтах используются архитектурные и культурные символы Нижнего Новгорода. Среди них — Нижегородская ярмарка, пакгаузы, Шуховская башня, академия "Маяк" и усадьба Рукавишниковых. Таким образом мерч проекта может стать отличным сувениром из столицы Приволжья.

Согласно информации, коллекция доступна в магазине "Нижний 800" (ул. Большая Покровская, 8), а также онлайн. Игровую форму можно приобрести в фан-магазинах ФК "Пари Нижний Новгород" (ул. Бетанкура, 1А, корп. 2А), ПКМФ "Торпедо" (ул. Карла Маркса 23в.), а также на матчах мини-футбольного «Торпедо» (ФОК "Мещерский", ул. Карла Маркса, 21) и волейбольного клуба АСК (ДС "Заречье", ул. Арктическая,7).

Напомним, что "Центр 800" совместно со спортивными клубами Нижнего Новгорода ко Дню народного единства (4 ноября) запустил проект "Вместе за Нижний". Спортивные клубы объединила игровая форма в единой стилистке. В ней были проведены некоторые домашние матчи в ноябре.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля