Экономика. Бизнес

Аренда колесного экскаватора

Нижний Новгород. 29 декабря. НТА-Приволжье — Аренда колесного экскаватора.

Многим людям, которые занимаются строительством, нужны услуги колесного экскаватора. Арендовать такой агрегат значительно выгоднее покупки, особенно для разовых работ. В этом поможет компания «Spec Technix» предлагающая широкий автопарк экскаватор с разными характеристиками. Ознакомиться с каталогом машин от лучших мировых производителей можно на сайте организации.

Почему аренда экскаватора – это выгодно?

Техника предлагается сразу со всей необходимой оснасткой для выполнения указанных задач. Ею управляет квалифицированный водитель, имеющий большой опыт в работе с подобной строительной техникой. Важным плюсом является постоянное расширение каталога спецтехники, благодаря чему, новому клиенту не придется ждать.

Колесные экскаваторы наиболее популярны. Это связано с большей маневренностью, расходом топлива, скоростью в сравнении с их гусеничными аналогами. Еще одним плюсом является то, что колеса, в отличии от гусениц, не повреждают дорожное покрытие. Да и арендовать колесный экскаватор в разы дешевле, чем гусеничный. Соответственно и спрос на них больше.

Подобные аппараты отличаются универсальность, многофункциональностью, что позволяет решать широкий спектр задач на объекте строительства. Основными конструктивными элементами являются:

  • Колесная база с выносными опорами, отвалом;
  • Сборная силовая установка;
  • Гидравлическая система вместе с различным оборудованием на ее основе;
  • Дополнительные аксессуары;

Классифицируют колесные экскаваторы по ряду параметров:

  • Тип шасси;
  • Вид рабочего органа;
  • Конструкция стрелы.

Каждый выбирает модель под конкретные задачи.

Арендовать колесный экскаватор

Важным плюсом колёсных моделей является возможность вращения рабочего органа на 360 градусов в большинстве моделей. Также, различается мощность экскаваторов, объём их ковша, глубина копания, скорость езды. Указать все эти параметры можно в поисковых фильтрах, что позволит подобрать оптимальную модель.

Основным недостатком является невозможность использования на определенных грунтах вроде песка, болота и подобных. Из-за небольшой области контакта с поверхностью, на такой местности они могут проседать, буксовать, что затрудняет работу на них.

Арендовать экскаватор можно в пару кликов на сайте. С менеджерами можно оговорить вопросы по выбору модели под конкретные условия. Специалисты быстро подберут хороший вариант и предложат выгодные условия аренды. Не теряйте времени зря и оформляйте заказ прямо сейчас.

*На правах рекламы.


Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Щебень с доставкой Регион: Нижний Новгород
Порядка 26 тыс. кубометров воды откачали с улиц Нижнего Новгорода
Порядка 26 тыс. кубометров воды откачали с улиц Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
АО "Теплоэнерго" переходит на летний режим работы
АО "Теплоэнерго" переходит на летний режим работы Регион: Нижний Новгород
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» Регион: Нижний Новгород
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля