Реклама
Экономика. Бизнес

Игорь Маковский объявил 2023 год в "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье" – "Годом молодого специалиста"

Игорь Маковский объявил 2023 год в "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье" – "Годом молодого специалиста"Нижний Новгород. 30 января. НТА-Приволжье — Игорь Маковский объявил 2023 год в "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье" – "Годом молодого специалиста".

На оперативном совещании генеральный директор ПАО "Россети Центр" – управляющей организации ПАО "Россети Центр и Приволжье" Игорь Маковский отметил, что суверенитет электросетевого комплекса, как и всей отечественной энергетики, сегодня стал одной из стратегических целей. Именно поэтому так важно поддерживать молодых, перспективных специалистов, создающих будущее отрасли, уделять особое внимание их развитию, внедрять систему наставничества и расширять программу мотивации.

Целями проведения мероприятий в рамках Года молодого специалиста стали увеличение доли работников до 35 лет, включая выпускников, трудоустроенных в Общество после прохождения практики, создание условий и возможностей для эффективной самореализации молодежи, а также развития их профессионального потенциала.

"Сегодня молодые специалисты демонстрируют достойный уровень образования и понимания процессов, поэтому наша задача проста – создать условия для их дальнейшего развития. Это один из ключевых приоритетов, который позволит компании на постоянной основе повышать эффективность операционной деятельности на благо жителей регионов присутствия Обществ", – отметил генеральный директор "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье" Игорь Маковский.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
РУМО находит и поддерживает молодые таланты в Нижегородском регионе
РУМО находит и поддерживает молодые таланты в Нижегородском регионе Регион: Нижний Новгород
Семь компаний Мордовии поддержали фиксацию цен социально значимых товаров
Семь компаний Мордовии поддержали фиксацию цен социально значимых товаров Регион: Мордовия
Нижний Новгород стал 3-м городом-миллионником по прибыли организаций
Нижний Новгород стал 3-м городом-миллионником по прибыли организаций Регион: Нижний Новгород
Производители Чувашии представят продукцию на Международной выставке в сентябре
Производители Чувашии представят продукцию на Международной выставке в сентябре Регион: Чувашия
Жители Ульяновской области оформили 1200 соцконтрактов с начала года Регион: Ульяновск
2 тыс. тонн зерна вывезли из Пензенской области за 2025 год
2 тыс. тонн зерна вывезли из Пензенской области за 2025 год Регион: Пенза
17 "коробочных решений" на 33 млрд рублей подготовят инвесторам Чувашии
17 "коробочных решений" на 33 млрд рублей подготовят инвесторам Чувашии Регион: Чувашия
Нижегородцам посоветовали откладывать на неожиданные траты для покупки мечты
Нижегородцам посоветовали откладывать на неожиданные траты для покупки мечты Регион: Нижний Новгород
От программирования до маркетинга: как выбрать курс для карьерного роста Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 мая 111