Экономика. Бизнес

Уникальные сыры

Нижний Новгород. 1 июня. НТА-Приволжье — Уникальные сыры.

Сегодня изготовление сыра с последующей реализацией является прибыльным и развивающимся бизнесом. Подобный продукт незаменим на профессиональных кухнях ресторанов, в большом ассортименте он представлен в реализации торговыми сетями, магазинами. Независимо от происходящего в глобальных масштабах, современный человек вряд ли откажется от утреннего привычного бутерброда с аппетитным ломтиком молочного продукта, знаменитой карбонары или пиццы. На сайте https://gubernskiy-syr.ru/ представлен большой выбор уникальных сыров.

Лучшие предложения

«Губернский Сыровар» является популярной мануфактурой, которая ведет свое производство с 2016 года. Используемая сырьевая база представлена фермерским качественным молоком, на основе которого создаются сыры с соблюдением традиционных, созданием авторских рецептов. Опытные мастера варку продукта называют настоящим таинством, когда чтутся и соблюдаются вековые навыки, подбираются инновационные подходы. Хозяйство предлагают несколько позиций товара:

  • с наличием прованских трав;
  • с применением пажитника;
  • в классическом исполнении;
  • типа «Тоскана».

При желании потребитель может купить кисломолочный товар ручной работы. Речь идет об английском «Карфилли», Колби с Монтерей Джеком на американский мотив, Бельпере Кнолее со швейцарским вкусом. На странице https://gubernskiy-syr.ru/ можно детальнее познакомиться с описанием каждой интересующей позиции.   

Выгодное приобретение

Большой спрос на обозначенные сыры объясняется их уникальными свойствами и доступными ценами при этом. В наличии имеются полутвердые и твердые позиции, период вызревания которых начинается от 2 месяцев. Обозначенного времени достаточно, чтобы продукт приобрел необходимую консистенцию со вкусом и характерным запахом.

С уверенностью можно сказать, что мануфактура располагает достаточным ассортиментом позиций для заполнения торговой ниши в любой торговой сети. Реализуется товар оптовыми партиями в мелких и крупных масштабах. На постоянной основе изделия и сырье для них подлежат лабораторным и ветеринарным проверкам.    

В работе задействуется исключительно настоящее молоко вместе с французскими заквасками и вегетарианскими ферментами. Налажен процесс с соответствующими условиями для продолжительного хранения сыров, обустроены просторные складские площади. Несмотря на отменное качество, уверенно удерживаются конкурентоспособные расценки. Строго соблюдаются поставки продукции.   

Реклама. ИП Кузаков Валерий Дмитриевич. gubernskiy-syr.ru  Kra23n9wi

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Бананы из Эквадора брендировали к 650-летию Кирова (ВИДЕО)
Бананы из Эквадора брендировали к 650-летию Кирова (ВИДЕО) Регион: Киров
Удмуртская прокуратура вынесла предупреждения 25 магазинам из-за роста цен.
Удмуртская прокуратура вынесла предупреждения 25 магазинам из-за роста цен. Регион: Удмуртия
Кировское правительство поддержало позицию ФАС в вопросе снижения цен на яйца Регион: Киров Дела в отношении производителей куриных яиц возбудили в Кировской области Регион: Киров
Владимир Путин назвал сбоем в работе правительства рост цен на яйца в России
Владимир Путин назвал сбоем в работе правительства рост цен на яйца в России Регион: Нижний Новгород
Андрей Саносян: "Оснований для дальнейшего роста стоимости яиц и курицы нет"
Андрей Саносян: "Оснований для дальнейшего роста стоимости яиц и курицы нет" Регион: Нижний Новгород
Освобождение от уплаты пошлины за ввоз куриных яиц введут в России Регион: Нижний Новгород
Предприятие по разведению насекомых открыли в Кирове
Предприятие по разведению насекомых открыли в Кирове Регион: Киров
Нижегородский минпром разработал программу добровольного ограничения наценки для региональных торговых сетей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля