Экономика. Бизнес

Доходы Ульяновской области за 5 месяцев выросли на 2,8 млрд рублей

Ульяновск. 6 июня. НТА-Приволжье — За январь-май 2023 года доходы Ульяновской области составили 33,3 млрд рублей. Это на 2,8 млрд рублей больше уровня аналогичного периода прошлого года.

За пять месяцев 2023 года поступления налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет области составили 27,8 млрд рублей с ростом к аналогичному периоду прошлого года на 1,4 млрд рублей.

Впервые с начала года доходная часть бюджетов муниципальных образований области продемонстрировала рост налоговых и неналоговых доходов.

По информации и.о. министра финансов Ульяновской области Натальи Брюхановой, объём налоговых и неналоговых доходов областного бюджета составил 23,8 млрд рублей с увеличением на 1,4 млрд рублей к аналогичному периоду прошлого года.

Регион: Ульяновск

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Ульяновская область завершила 2023 год без роста госдолга Регион: Ульяновск
Экономия по итогам проведенных в Нижегородской области в 2023 году торгов составила 2,8 млрд рублей
Экономия по итогам проведенных в Нижегородской области в 2023 году торгов составила 2,8 млрд рублей Регион: Нижний Новгород
Расходы бюджета Саратовской области на реализацию нацпроектов превысили 33 млрд рублей Регион: Саратов Доходы консолидированного бюджета Саратовской области выросли на 5,9% Регион: Саратов Лидеров и аутсайдеров по исполнению муниципальных бюджетов определили в Саратовской области Регион: Саратов Обновленный бюджет утвердили в Пензенской области Регион: Пенза Обновленные параметры бюджета приняли в Саратовской области Регион: Саратов Доходы бюджета Нижегородской области на 2023 год увеличены на 5,3 млрд рублей Регион: Нижний Новгород Проект бюджета Нижегородской области на 2024 год принят во II чтении Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля