Экономика. Бизнес

Революция в сфере регистрации товарных знаков: MKTU.TECH перевернет рынок

erid: 2SDnje8btgY

Нижний Новгород. 28 декабря. НТА-Приволжье — Революция в сфере регистрации товарных знаков: MKTU.TECH перевернет рынок.

В октябре 2023 года был запущен инновационный сервис, предлагающий уникальные решения для упрощения процесса регистрации товарных знаков. От создателя данного проекта исходит уверенность, что эта платформа сделает классические патентные бюро лишними, предоставляя все необходимые функции.

Сервисные возможности

MKTU.TECH предоставляет пользователям комплексные возможности, включая выбор классов, проверку возможности регистрации брендов в Роспатенте и функционал заполнения заявки на регистрацию. Этот всеобъемлющий подход обеспечивает удобство и доступность процесса для самозанятых предпринимателей.

Рост потребности в регистрации

Согласно информации от Роспатента, количество заявок на регистрацию товарных знаков превышает показатель предыдущего года на 5%. С учетом ожидаемого увеличения этого числа в 2023 году, особенно после начала регистрации для самозанятых, MKTU.TECH становится неотъемлемым инструментом в условиях растущего количества товарных знаков.

Технологический стек

Сервис использует передовые технологии, включая облачный сервис для поиска по официальной версии справочника МКТУ, систему проверки товарного знака с использованием платных баз данных Роспатента, алгоритмы расширения запроса и инновационную систему AI-скоринга, которая оценивает вероятность регистрации.

Преимущества MKTU.TECH

Сервис ориентирован на предпринимателей, запускающих свой бизнес, и стремится обеспечить максимальную экономию на старте. Основатель Виталий Какаринский отмечает, что классические бюро требуют существенных денежных средств за свои услуги, в то время как MKTU.TECH предоставляет все возможности абсолютно бесплатно.

Инновационный сервис заполнения заявки

Предлагается новый подход к регистрации товарных знаков, осуществляемый через запуск сервиса заполнения заявки. Он будет инновационным, с использованием передовых технологий и эффективным. Сервис обеспечит безошибочную генерацию и подачу заявок на регистрацию различных видов товарных знаков с помощью современных приложений и серверов очередей, что приведет к оптимизации процесса и повышению эффективности.

MKTU.TECH - данный проект создан с целью усовершенствования понимания процессов, связанных с регистрацией и охраной интеллектуальной собственности. Внедрение этого проекта обещает революционизировать процесс регистрации товарных знаков, упрощая его, сокращая время и затраты для предпринимателей. Он сделает процесс более доступным, быстрым и экономичным.

Реклама. ИП Ткачев Вадим Вячеславович. ИНН 772033062560 mktu.tech

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Число субъектов МСП выросло в Кировской области Регион: Киров Единственным развивающимся в России сектором недвижимости стали склады Регион: Нижний Новгород Суммы грантов и субсидий для предпринимателей повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Стоимость грузоперевозки экскаваторов и бульдозеров автотранспортом - специализированным тралом Регион: Нижний Новгород Безработные Башкирии после учебы на предпринимателя чаще всего выбирали сферу услуг Регион: Башкирия
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП Регион: Нижний Новгород
Около 12 тысяч новых субъектов предпринимательства появились в Саратовской области за год Регион: Саратов Более 300 нижегородцев зарегистрировали свой бизнес благодаря образовательному проекту «Продвижение» Регион: Нижний Новгород Годовой экономический эффект от работы «Фабрик процессов» в Нижегородской области превысил 600 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля