Реклама
Экономика. Бизнес

Продажа алкоголя в Чебоксарах 1 июня будет запрещена

Продажа алкоголя в Чебоксарах 1 июня будет запрещенаЧебоксары. 31 мая. НТА-Приволжье — Продажа алкоголя в Чебоксарах 1 июня будет запрещена.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, в соответствии с законодательством 1 июня, в Международный день защиты детей, в столице Чувашии будет запрещена розничная торговля алкогольной продукцией, в том числе пивом и напитками на его основе.

Запрет вводится в связи с соответствующим постановлением кабинета министров республики от 2012 года.

Купить спиртные напитки можно будет только в кафе, ресторанах, буфетах, так как организации общественного питания внесены в постановление как исключение.

Напомним, праздник "Чебоксары – город счастливого детства" пройдёт на Красной площади 1 июня. Различными мероприятиями будет наполнен весь день. В частности, утром планируется провести самый массовый ежегодный Бал дошколят.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Шестилетний ребенок погиб в ДТП в Оренбуржье Регион: Оренбург Младенческая смертность снизилась в Башкирии Регион: Башкирия
Доцент вуза в Чебоксарах осуждена за взяточничество
Доцент вуза в Чебоксарах осуждена за взяточничество Регион: Чувашия
189 молодых семей Чувашии улучшили жилищные условия благодаря господдержке Регион: Чувашия
Подрядчик отказался строить причалы в чувашских Мариинском Посаде и Козловке
Подрядчик отказался строить причалы в чувашских Мариинском Посаде и Козловке Регион: Чувашия
Контракты на создание причалов в Мариинском Посаде и Козловке расторгнуты Регион: Чувашия Приём заявок на участие в программе инициативного бюджетирования стартовал в 5 городах Чувашии Регион: Чувашия
ЛУКОЙЛ поддержал исследовательский проект для детей
ЛУКОЙЛ поддержал исследовательский проект для детей Регион: Нижний Новгород
Все школы Нижнего Новгорода оснастят мобильными автогородками к 1 сентября
Все школы Нижнего Новгорода оснастят мобильными автогородками к 1 сентября Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 июля 111