Промышленность

Прибыль крупных и средних компаний в Чувашии увеличилась более чем на 60%

Чебоксары. 24 марта. НТА-Приволжье — Прибыль крупных и средних компаний в Чувашии увеличилась  более чем на 60% к уровню прошлого года и составила 31,6 млрд рублей.

"С такими показателями наш регион занимает верхнюю строчку в рейтинге субъектов ПФО", - заявил глава республики Олег Николаев.

Строительные организации увеличили свои доходы почти в 7 раз, гостиницы и предприятия общественного питания – в 2 раза, крупные промышленные заводы – на 44%.

Олег Николаев отметил, что успешно завершили финансовый год большинство системообразующих организаций химических производств и производств машин и оборудования республики.

Конечно, радуют такие успехи. Продолжим двигаться в этом направлении, улучшая финансовый результат. Регион: Чувашия

Все новости раздела «Промышленность»

Инновационный отечественный электротрактор будут выпускать в Чувашии
Инновационный отечественный электротрактор будут выпускать в Чувашии Регион: Чувашия
Радий Хабиров сообщил об испытаниях первого образца промышленного газотурбинного двигателя V поколения Регион: Башкирия Нижегородские производители получили награды на конкурсе «100 лучших товаров России» Регион: Нижний Новгород Обрабатывающие производства Саратовской области показали рост в 8,5% Регион: Саратов Десять инвестпроектов реализовано в Ульяновской области в 2023 году Регион: Ульяновск Что нужно знать о сверлильных патронах Регион: Нижний Новгород Рынок металлопроката и производство в России: текущее состояние и перспективы Регион: Нижний Новгород Рынок металлопроката: анализ производства Регион: Нижний Новгород Саратовская область вошла в число лидеров по реализации нацпроекта «Производительность труда» Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта