Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Почти 10,5 тысячи опор контактной сети трамвая и троллейбуса очистят от рекламы в Нижнем Новгороде до конца года

Почти 10,5 тысячи опор контактной сети трамвая и троллейбуса очистят от рекламы в Нижнем Новгороде до конца годаНижний Новгород. 6 апреля. НТА-Приволжье — Почти 10,5 тыс. опор контактной сети трамвая и троллейбуса очистят от рекламы в Нижнем Новгороде до конца года.

Как сообщается на портале госзакупок, МП "Нижегородэлектротранс" объявило электронный аукцион по выбору компании, которая осуществит очистку опор контактной сети от несанкционированных объявлений и рекламы.

Отмечается, что демонтаж табличек с опор контактной сети необходимо произвести без снятия напряжения.

Максимальная цена контракта составляет 4,5 млн. рублей. Средства предоставит заказчик — "Нижегородэлектротранс".

По условиям контракта, опоры необходимо очистить с момента его заключения до конца текущего года. Очистку опор необходимо осуществлять два раза в месяц.

Напомним, что месячник по благоустройству пройдёт в Нижнем Новгороде с 5 апреля до 15 мая.

Ольга Дьякова

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 мая 111