Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Более 40 автомобилистов оштрафованы за парковку на газонах в Нижнем Новгороде за минувшую неделю

Нижний Новгород. 27 мая. НТА-Приволжье – Более 40 автомобилистов оштрафованы за парковку на газонах в Нижнем Новгороде за минувшую неделю.

По данным пресс-службы нижегородской мэрии со ссылкой на сведения АТИ, было зафиксировано 43 факта парковки автомашин на газонах, личности автовладельцев установлены, им выписаны штрафы.

Начальник управления административно-технического и муниципального контроля Нижнего Новгорода Иван Соловьев отметил, что согласно поручению мэра Владимира Панова организованы ежедневные проверки.

Кстати, фиксировать нарушителей могут и горожане. На электронный адрес АТИ ati_nn@inbox.ru нужно прислать фотографию госномера автомобиля и само нарушение с отображением даты и времени съемки и указанием места.

СПРАВКА:

Граждане, оставляющие машины на газонах, могут быть оштрафованы на сумму от 2 до 4 тысяч рублей, штраф для должностного лица побольше – от 5 до 10 тысяч рублей.  Для юридических лиц размер штрафа – 30-60 тысяч рублей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Благоустройство 9-ого трамвайного пути в Саратове завершат в начале июля
Благоустройство 9-ого трамвайного пути в Саратове завершат в начале июля Регион: Саратов
"Выделенки" для автобусов начали наносить на дорогах Кирова
"Выделенки" для автобусов начали наносить на дорогах Кирова Регион: Киров
Пермяк пойдёт под суд за махинации с утильсбором за автомобиль
Пермяк пойдёт под суд за махинации с утильсбором за автомобиль Регион: Пермь
Платные парковки для людей с ОВЗ оборудуют в Башкирии к 1 сентября
Платные парковки для людей с ОВЗ оборудуют в Башкирии к 1 сентября Регион: Башкирия
Еще 10 районных больниц Кировской области получили новые автомобили Регион: Киров 1 млн рублей решили взыскать с уфимки за пьяную езду Регион: Башкирия Устройство для срабатывания вызова светофора при движении трамвая восстановили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Автовладельцы Нижнего Новгорода выбирают цвет автомобиля сердцем, а не кошельком
Автовладельцы Нижнего Новгорода выбирают цвет автомобиля сердцем, а не кошельком Регион: Нижний Новгород
Приставы арестовали Mercedes из свадебного кортежа в Нижнем Новгороде
Приставы арестовали Mercedes из свадебного кортежа в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 июня 111