Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Движение по улице Сухопутной в Нижнем Новгороде ограничат из-за строительных работ

Нижний Новгород. 28 августа. НТА-Приволжье – Движение по улице Сухопутной в Нижнем Новгороде ограничат из-за строительных работ.

Как сообщили в городском дептрансе, предусмотрено поэтапное выполнение работ.

Учитывая данное обстоятельство, с 08:00 29 августа до 22:00 13 сентября будет ограничено движение транспорта напротив дома №2.

Затем такая же участь постигнет участок от бульвара Заречного до дома №2 по улице Сухопутной, на данной территории движение будет перекрыто с 08:00 14 сентября до 22:00 28 сентября.

С 08:00 29 сентября до 22:00 21 октября будет действовать запрет на движение транспортных средств возле домов №1 и №3 по бульвару Заречному.

Автомобилистам следует заблаговременно планировать маршруты своих поездок по городу.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Допрейсы введены на автобусных маршрутах между Саратовым и отдаленными районами области Регион: Саратов Реверсивное движение введут на перекрёстке дорог Ижевск-Сарапул и Завьялово-Каменное Регион: Удмуртия Устройство для срабатывания вызова светофора при движении трамвая восстановили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Прокуратура выявила подделку документов в Уренском районе Регион: Нижний Новгород
Парковку самокатов упорядочат в Саратовской области
Парковку самокатов упорядочат в Саратовской области Регион: Саратов
Критерии для КРТ жилой застройки утверждены в Чувашии Регион: Чувашия Допрейсы могут ввести на автобусном маршруте №299 «Саратов-Широкий Буерак» Регион: Саратов Филиал нижегородской школы №93 будет располагаться на улице Мечникова Регион: Нижний Новгород Заседание комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам прошло в Самаре Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
27 июня 111