Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Транспортные ограничения вводятся на улице Ванеева в Нижнем Новгороде

 Транспортные ограничения вводятся на улице Ванеева в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 20 октября. НТА-Приволжье — В Нижнем Новгороде с 9 ноября планируется ввести запрет на остановку и стоянку транспортных средств на ул/ Ванеева в районе дома №209 на подъезде к специализированной кардиохирургической клинической больнице имени Б.А. Королева.

По информации городского дептрансе, данные коррективы необходимы для обеспечения беспрепятственного проезда автомобилей скорой помощи к медицинскому учреждению.

Если автомобилисты будут игнорировать установленные ограничения, их машины будут эвакуированы на охраняемую стоянку.

Ранее сообщалось, что движение на улице Родионова в Нижнем Новгороде изменят с 9 ноября.

Максим Светлов

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Дмитрий Широков назначен на должность Чувашского транспортного прокурора Регион: Нижний Новгород Александр Кудряшов назначен на должность Сызранского транспортного прокурора Регион: Самара
Более 280 павильонов на остановках требуется в Нижнем Новгороде
Более 280 павильонов на остановках требуется в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Допрейсы введены на автобусных маршрутах между Саратовым и отдаленными районами области Регион: Саратов Реверсивное движение введут на перекрёстке дорог Ижевск-Сарапул и Завьялово-Каменное Регион: Удмуртия Устройство для срабатывания вызова светофора при движении трамвая восстановили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Прокуратура выявила подделку документов в Уренском районе Регион: Нижний Новгород
Парковку самокатов упорядочат в Саратовской области
Парковку самокатов упорядочат в Саратовской области Регион: Саратов
Допрейсы могут ввести на автобусном маршруте №299 «Саратов-Широкий Буерак» Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 июня 111