Городское хозяйство. ЖКХ

Депутаты ЗСНО поддержали обращение к министру энергетики РФ по вопросу регулирования цен на сжиженный газ

Нижний Новгород. 20 января. НТА-Приволжье — Депутаты ЗСНО поддержали обращение Архангельского заксобрания к министру энергетики РФ по вопросу регулирования цен на сжиженный газ.

Как отметил председатель комитета нижегородского Законодательного собрания по ЖКХ и ТЭК Владимир Беспалов, данная проблема актуальна и для Нижегородской области. С 2019 года оптовая цена на сжиженный газ выросла в три раза, соответственно, выросли и розничные цены.

При этом из бюджета региона компенсации за газ и другие виды топлива предусмотрены лишь для наименее социально защищенных слоев населения.

Сергей Бишлетов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Газоснабжение 14317 абонентов восстановлено в Оренбуржье Регион: Оренбург
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области Регион: Оренбург
Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Подачу газа возобновят в поселке Первомайском города Орска Регион: Оренбург Ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования ужесточена Регион: Нижний Новгород Специалисты приступили к возобновлению подачи газа в дома в Орске Регион: Нижний Новгород Методику расчета стоимости ремонта газового оборудования планируют пересмотреть Регион: Саратов Котельные города Слободской в Кировской области газифицируют Регион: Киров
Газопроводы планируют построить в 9 районах Кировской области
Газопроводы планируют построить в 9 районах Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля