Городское хозяйство. ЖКХ

Ольгино и Новинки отключат от холодного водоснабжения 11 августа

Нижний Новгород. 10 августа. НТА-Приволжье — Для увеличения надежности функционирования системы водоснабжения АО "Нижегородский водоканал" проведет работы на трубопроводе диаметром 500 мм  по адресу деревня Ольгино, в районе дома 63.

В ходе производства работ может потребоваться отключение холодного водоснабжения в жилых домах и нежилых зданиях в Ольгино, Новинках, Кусаковке, Ближнем Борисове, Дружном.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, работы будут проводиться 11 августа, водоснабжение может быть приостановлено с 10 до 17 часов.  

Нижегородский водоканал рекомендует жителям с вечера среды, 10 августа, сделать достаточные запасы холодной воды на период отключения. Также будет организовано дежурство автоцистерн с питьевой водой, которые будут передвигаться по адресам отключения в соответствии с заявками, полученными от жителей. Заявку можно оставить по телефону 246-99-99.

С полным списком отключений можно ознакомиться на сайте Нижегородского водоканала: https://www.vodokanal-nn.ru/press-tsentr/novosti/olgino-i-novinki-otklyuchat-ot-kholodnogo-vodosnabzheniya-11-avgusta/ Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля