Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Движение транспорта на площади Куйбышева в Самаре ограничено связи с проведением патриотической акции

Движение транспорта на площади Куйбышева в Самаре ограничено связи с проведением патриотической акцииСамара. 30 сентября. НТА-Приволжье — Движение транспорта на площади Куйбышева в Самаре ограничено связи с проведением патриотической акции.

Как сообщает пресс-служба администрации Самары, с 11:00 до 21:00 30 сентября ограничено движение транспорта:
- по улице Вилоновской от улицы Фрунзе до улицы Галактионовской;
- по улице Чапаевской от улицы Красноармейской до улицы Вилоновской;
- по улице Красноармейской в границах улиц Фрунзе и Галактионовской;
- по улице Фрунзе от улицы Шостаковича до улицы Вилоновской;
- по улице Шостаковича от улицы Куйбышева до улицы Чапаевской;
- по улице Молодогвардейской в границах улиц Красноармейской и Льва Толстого, а также в границах улиц Вилоновской и Ульяновской.

Также здесь запрещена парковка.

Такое решение принято для обеспечения безопасности при проведении патриотической акции .
При этом ограничение не распространяется на трамваи и спецмашины полиции, скорой помощи, пожарной охраны и на машины с соответствующими пропусками.

Пассажирский транспорт будет курсировать по временной схеме.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Самара

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
21 июня 111