Городское хозяйство. ЖКХ

Ситуация с восстановлением электроснабжения в Нижегородской области находится на особом контроле ПАО "Россети Центр и Приволжье"

Ситуация с восстановлением электроснабжения в Нижегородской области находится на особом контроле ПАО "Россети Центр и Приволжье"Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье — Ситуация с восстановлением электроснабжения в Нижегородской области находится на особом контроле в ПАО "Россети Центр и Приволжье".

Заместитель генерального директора – главный инженер ПАО "Россети" Евгений Ляпунов 11 декабря провел экстренное заседание штаба электросетевого комплекса о готовности энергетиков к работам во время непогоды.

В Нижегородскую область уже переброшены дополнительные силы и средства со смежных территорий. В настоящее время в аварийно-восстановительных работах задействованы 959 специалистов, 345 единиц спецтехники, 35 резервных источников энергоснабжения суммарной мощностью порядка 4 МВт.

Для координации аварийно-восстановительных работ на место направлен руководитель Ситуационно-аналитического центра ПАО "Россети".

Кроме того, перебои с электроснабжением из-за неблагоприятных погодных условий отмечены в соседней Владимирской области.

Во всех регионах, подвергшихся воздействую непогоды, организован мониторинг электроснабжения социально значимых объектов, информационный обмен с территориальным подразделением МЧС России и органами власти.

Сообщить о нарушениях энергоснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра "Россетей" 8-800-220-0-220.

Ранее сообщалось, что около 230 бригад энергетиков занимаются восстановлением электроснабжения в Нижегородской области после ледяного дождя.

Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье" Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля