Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Снег заблокировал выезды из дворов многоэтажек Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 19 декабря. НТА-Приволжье - Многие жители Нижнего Новгорода с трудом выехали из своих дворов после снегопада.

Как сообщил директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Денис Скалкин, в настоящий момент поступает много жалоб от нижегородцев, которые с трудом выезжают на автомобилях из своих дворов. "Не все ДУКи и ТСЖ оперативно отреагировали на снегопад, есть и такие, которые "проспали"", - добавил он, отметив, что уже с утра 19 декабря инспекторы АТИ работают по обращениям, которые поступают от нижегородцев в связи с завалами снега во дворах многоэтажке.

В настоящее время сотрудники АТИ инспектируют дворы в жилых микрорайонах.

Напомним, что глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поручил наказывать нерадивые организации и разбираться по всем случаям индивидуально.

Как сообщалось ранее, в минувшие выходные более 600 единиц снегоуборочной техники и почти 4 тысячи дворников работают на улицах Нижнего Новгорода.

В Заречной части города высота снежного покрова на вечер 18 декабря составляла 22 см, а в Нагорной – почт 40 см., что на 150-200% выше нормы.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Роман Бусаргин призвал ускорить работу по благоустройству на трамвайном пути №8
Роман Бусаргин призвал ускорить работу по благоустройству на трамвайном пути №8 Регион: Саратов
Благоустройство 9-ого трамвайного пути в Саратове завершат в начале июля
Благоустройство 9-ого трамвайного пути в Саратове завершат в начале июля Регион: Саратов
"Выделенки" для автобусов начали наносить на дорогах Кирова
"Выделенки" для автобусов начали наносить на дорогах Кирова Регион: Киров
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин провел прием граждан
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин провел прием граждан Регион: Саратов
Дублер проспекта Ленина в Нижнем Новгороде построят по концессии
Дублер проспекта Ленина в Нижнем Новгороде построят по концессии Регион: Нижний Новгород
Станислав Мелешко возглавил департамент городского хозяйства Тольятти Регион: Самара 12 коммунальных бригад ликвидировали подтопления в Самаре Регион: Самара Прокуратура в Мордовии помогла восстановить права участника СВО Регион: Мордовия
 Доля нормативного состояния трасс в Кировской области достигла 52,5%
Доля нормативного состояния трасс в Кировской области достигла 52,5% Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 июня 111