Городское хозяйство. ЖКХ

Глава Саратова обратится в прокуратуру после повышения цены на проезд на автобусном маршруте № 67

Саратов. 10 января. НТА-Приволжье — Проезд на автобусном маршруте № 67 в Саратове подорожал.

Как сообщила глава Саратова Лада Мокроусова, перевозчик изменил стоимость проезда, заблаговременно не уведомив об этом администрацию города.

"Подобные нарушения законодательства недопустимы. Комитетом муниципального контроля перевозчику будет объявлено предостережение", - заявила глава города.

Лада Мокроусова также сообщила, что намерена обратиться в прокуратуру Саратова для обеспечения мер реагирования и проведения проверки.

Ранее сообщалось, что с 10 января в наземном городском общественном транспорте Казани начнут действовать новые тарифы.

По информации казанской мэрии, при оплате наличными стоимость проезда останется прежней. При оплате с помощью банковской или транспортной картой – стоимость проезда увеличится на четыре рубля и составит 35 рублей.

По транспортной карте на 100 и более поездок стоимость билета – 25 рублей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Более 90 нарушителей перевозок легковым такси выявили в Башкирии с начала года Регион: Башкирия Инцидент произошел на нижегородской канатной дороге Регион: Нижний Новгород Приговор по делу о гибели ребенка на пожаре вынесли в Чувашии Регион: Чувашия Суд в Саратовской области рассмотрит дело о похищении человека Регион: Саратов Житель Кулебакского округа осужден за мошенничество с соцвыплатой на развитие бизнеса Регион: Нижний Новгород Прямые авиарейсы по маршруту Саратов – Сухум запустят с 28 июня Регион: Саратов
Саратовская область впервые вошла в ТОП-10 нацрейтинга состояния инвестклимата
Саратовская область впервые вошла в ТОП-10 нацрейтинга состояния инвестклимата Регион: Саратов
Центр устойчивости ИТ-инфраструктуры создадут в Саратовской области
Центр устойчивости ИТ-инфраструктуры создадут в Саратовской области Регион: Саратов
Скрывавшегося в Кирове гражданина Марокко экстрадируют за мошенничество
Скрывавшегося в Кирове гражданина Марокко экстрадируют за мошенничество Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
21 июня