Городское хозяйство. ЖКХ

Лада Мокроусова сообщила о большом числе жалоб саратовцев на работу энергетиков

Саратов. 11 января. НТА-Приволжье — Глава Саратова Лада Мокроусова сообщила о большом числе жалоб граждан на работу энергетиков.

По словам саратовцев, параметры теплоснабжения во многих домах снижаются, а цены за услуги значительно возросли.

"Считаю, что в зонах понижения параметров теплоснабжения должен быть произведен перерасчет коммунальных платежей за отопление, а надзорными органами приняты соответствующие меры реагирования", - написала в телеграм-канале глава Саратова.

Она также отметила, что необходимо провести проверку управляющих организаций в части передачи актуальных сведений в ресурсоснабжающие организации, с учётом понижения параметров теплоснабжения.

"Руководителям территориальных и структурных подразделений поручаю взять данную ситуацию на контроль", - заявила Лада Мокроусова.

Ранее сообщалось, что люди обращаются к главе СКР Александру Бастрыкину в соцсетях по вопросам отключения электроэнергии и отопления в холод, жалуются граждане и на отсутствие коммуникаций.

С такой проблемой столкнулись жители Всеволожска Ленинградской области, Липецкой области, Республики Башкортостан и других регионов.

Заслушав руководителей региональных следственных управлений, глава ведомства остался недоволен их работой. Назначены служебные проверки. Регион: Самара

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Новую котельную готовят к запуску в Самаре
Новую котельную готовят к запуску в Самаре Регион: Самара
Жильцы 5 аварийных домов в Летном городке Энгельса обеспечены новыми квартирами Регион: Саратов
Новую высоковольтную линию "Узян - Байназарово" построили в Башкирии
Новую высоковольтную линию "Узян - Байназарово" построили в Башкирии Регион: Башкирия
"ТНС энерго НН" определил график работы клиентских офисов и Единого контактного центра в праздники
"ТНС энерго НН" определил график работы клиентских офисов и Единого контактного центра в праздники Регион: Нижний Новгород
Мэрия Саратова рассказала о работе общественного транспорта в новогодние праздники Регион: Саратов Подключить освещение во всех населенных пунктах Оренбуржья планируется в ближайшие три года Регион: Оренбург Цех механического обезвоживания осадка на очистных сооружениях запущен в Оренбурге Регион: Оренбург
Прорыв тепломагистрали ликвидируют в Пензе
Прорыв тепломагистрали ликвидируют в Пензе Регион: Пенза
Водоснабжение будет ограничено в Пензе с 26 по 27 декабря
Водоснабжение будет ограничено в Пензе с 26 по 27 декабря Регион: Пенза
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля