Городское хозяйство. ЖКХ

Строительство нового участка набережной Саратова планируется завершить в июне

Строительство нового участка набережной Саратова планируется завершить в июнеСаратов. 16 марта. НТА-Приволжье — Строительство нового участка набережной Саратова планируется завершить в июне.

Как сообщил губернатор Роман Бусаргин, по результатам осмотра отрезка новой набережной в Саратове от ул. 2-й Садовой до Большой Садовой никаких проблем не обнаружено.

По словам подрядчика, весь материал закуплен, работы ведутся в штатном режиме. Сейчас на объекте задействованы больше 60 человек и 10 единиц техники.

Согласно информации, строительство планируется завершить в июне

С установлением стабильно теплой погоды будет начато озеленение и благоустройство на четвёртом участке, проведение канализации, укладка асфальта и монтаж сети освещения – на первом, втором и третьем. Кроме того, планируется оборудовать игровые и спортивные площадки, пешеходные и велодорожки, установить малые архитектурные формы.

Оксана Колотушкина

Регион: Саратов

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Жильцы 5 аварийных домов в Летном городке Энгельса обеспечены новыми квартирами Регион: Саратов Мэрия Саратова рассказала о работе общественного транспорта в новогодние праздники Регион: Саратов Роман Бусаргин заявил о расторжении концессии с ООО "КВС" Регион: Нижний Новгород
ООО "Берег" привлечёт инвестора для застройки на Гребном канале в Нижнем Новгороде
ООО "Берег" привлечёт инвестора для застройки на Гребном канале в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Сварка рельсов ведется в Саратове в рамках реализации проекта "Скоростной трамвай" Регион: Саратов Более 35% дорог в Саратовской области приведены в нормативное состояние Регион: Саратов Роман Бусаргин обратился в прокуратуру из-за коммунальной аварии в Летном городке Регион: Нижний Новгород Пострадавшим в результате коммунальных аварий жителям Саратовской области сделают перерасчет Регион: Нижний Новгород Систему работы общественного транспорта планируют изменить в Саратове Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля