Городское хозяйство. ЖКХ

Движение транспорта на улице Пожарского Нижнего Новгорода закроют до 20 марта

Нижний Новгород. 16 марта. НТА-Приволжье - Движение транспорта на улице Пожарского Нижнего Новгорода закроют с 17 по 20 марта, сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства горадминистрации.

Движение автомобилей будет временно приостановлено на участке улицы Пожарского напротив дома №1 на ул. Большая Покровская.

На подъездах к месту перекрытия будут установлены аншлаги и запрещающие знаки. На время перекрытия для подъезда к жилым домам будет введено двустороннее движение транспорта по набережной Лыковая Дамба и улице Пожарского от дома № 16 до улицы Пискунова.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Среднюю скорость движения транспорта по улице Терешковой планируют увеличить в Оренбурге Регион: Оренбург Нижегородская область заняла III место в РФ по количеству установленных быстрых зарядных станций Регион: Нижний Новгород
Ремонт левой части Октябрьского моста завершен в Чебоксарах
Ремонт левой части Октябрьского моста завершен в Чебоксарах Регион: Чувашия
Работу общественного транспорта в Чебоксарах скорректируют на новогодние праздники Регион: Чувашия Первые шериф-балки появились на региональных дорогах Оренбуржья Регион: Нижний Новгород Число валидаторов в общественном транспорте Нижнего Новгорода увеличат в 2024 году Регион: Нижний Новгород Около 400 единиц снегоуборочной техники работает на дорогах Оренбуржья Регион: Оренбург Мэрия Саратова рассказала о работе общественного транспорта в новогодние праздники Регион: Саратов Проекты двух очередей дублера Гагарина и моста через Оку в Нижнем Новгороде прошли госэкспертизу Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта