Городское хозяйство. ЖКХ

Ремонт левой части Октябрьского моста завершен в Чебоксарах

Ремонт левой части Октябрьского моста завершен в Чебоксарах  Чебоксары. 29 декабря. НТА-Приволжье — Ремонт левой части Октябрьского моста завершен в Чебоксарах.

Как сообщил в своем telegram-канале глава Чебоксар Денис Спирин, специалисты подрядной организации ООО "А.Элит Групп" завершили работы на левой стороне переправы.

По словам главы города, в настоящее время проезд по обновленному покрытия моста доступно только для экстренных служб. Для всех остальных новый участок станет доступен с 05:00 утра 30 декабря.

Отмечается, что в рамках ремонта Октябрьского моста подрядчиком выполняются работы по замене инженерных сетей и дорожного полотна, а также повышению безопасности участников движения.

Напомним, что в конце ноября на мосту был уложен нижний асфальтовый слой. Несмотря на низкую температуру, сотрудники подрядной организации соблюли все требования госстандартов. Процесс находился под контролем специалистов из Казани.
Регион: Чувашия

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Первые шериф-балки появились на региональных дорогах Оренбуржья Регион: Нижний Новгород Около 400 единиц снегоуборочной техники работает на дорогах Оренбуржья Регион: Оренбург
Первый в РФ автомобильный алюминиевый мост построили в Нижегородской области
Первый в РФ автомобильный алюминиевый мост построили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Около 60 млн рублей направят на противооползневые сооружения в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Проекты двух очередей дублера Гагарина и моста через Оку в Нижнем Новгороде прошли госэкспертизу Регион: Нижний Новгород Подключить освещение во всех населенных пунктах Оренбуржья планируется в ближайшие три года Регион: Оренбург Ремонт подземного перехода у Ж/Д вокзала завершили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Зининский путепровод открыли в Уфе Регион: Башкирия План развития инфраструктуры сети автодорог разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля