Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

V класс пожароопасности установили в лесах Чувашии

V класс пожароопасности установили в лесах ЧувашииЧебоксары. 23 сентября. НТА-Приволжье — V класс пожароопасности установили в лесах Чувашии.

Как сообщает пресс-служба Минприроды Республики Чувашии, на территории региона введен V режим пожарной опасности. Посещение лесных массивов запрещено.

Отмечается, что исключением являются случаи использования лесов на основании госконтрактов, договоров аренды лесных участков и купли-продажи лесных насаждений.

Пребывание в лесных массивах допускается при выполнении государственных заданий на проведение работ по обеспечению пожарной и санитарной безопасности в лесах.

Также, посещение допускается в случаях проезда по автомобильной дороге общего пользования, дороге в оздоровительные организации.

Напомним, что в рамках особого противопожарного режима действует система назначения штрафных санкций за нарушения пожароопасности в лесах.

Так, на граждан накладывается штраф в размере от 40 до 50 тыс. рублей, на должностных лиц – от 60 до 90 тыс. рублей, на юридических лиц – от 600 тыс. руб. до 1 млн. руб.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Несколько муниципалитетов Чувашии остались без электричества из-за непогоды Регион: Чувашия Дополнительные 37,2 млн выделены на завершение строительства котельной в Чувашии Регион: Чувашия Нарушение сроков благоустройства территории школы выявлено в Чувашии Регион: Чувашия
Госэкспертиза одобрила капремонт участка дороги “Суры” в Чувашии
Госэкспертиза одобрила капремонт участка дороги “Суры” в Чувашии Регион: Чувашия
Новый автобусный маршрут № 13 появится в Чебоксарах Регион: Чувашия
Новые тарифы на проезд утвердили в Чебоксарах и Новочебоксарске
Новые тарифы на проезд утвердили в Чебоксарах и Новочебоксарске Регион: Чувашия
Новогодний ретро-троллейбус запустят в Чебоксарах
Новогодний ретро-троллейбус запустят в Чебоксарах Регион: Чувашия
Города Чувашии получат возможность реализовать в два раза больше инициативных проектов в 2025 году Регион: Чувашия
Два сельских клуба открыли в Чувашии с помощью инициативного бюджетирования
Два сельских клуба открыли в Чувашии с помощью инициативного бюджетирования Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
19 апреля 111