Реклама
Новости ПФО

Идея для бизнеса – франшиза в сети агентств недвижимости

Нижний Новгород. 17 января. НТА-Приволжье — Идея для бизнеса – франшиза в сети агентств недвижимости.

С каждым днём франшиза набирает всё большей популярности. Сейчас франчайзинг затронул не только сферу строительства, ресторанного бизнеса, но и область недвижимости. На сайте https://j.etagi.com/ps/chto-takoe-franshiza-i-kak-ona-rabotaet-v/ можно получить всю необходимую информацию о франшизе в сети агентств недвижимости.

Франшиза – один из способов ведения предпринимательской деятельности. Бизнесмены порой выбирают именно франшизу из-за некоторых её особенностей и преимуществ. Безусловным достоинством бизнеса на основе франшизе является то, что здесь не нужно изобретать ничего нового, ничего не придётся экспериментировать за свой счёт. Открытие агентства недвижимости – это одна из самых быстрорастущих отраслей франшизы.

Наиболее важными факторами, которые делают агентство недвижимости успешным, являются активность и количество работающих агентов. Интенсивные маркетинговые мероприятия, такие как плакаты, листовки должны идти рука об руку с качеством обслуживания, что влияет на количество заказов от клиентов.

Система франшиз происходит между субъектами. Франчайзер – это компания, которая делает свой бренд доступным для другой компании. В то же время он предоставляет ему права и обязанности, поддерживает процесс обучения и делится знаниями об эффективном поддержании бренда на рынке, то есть ноу-хау.

Франчайзи обязан уплатить соответствующую комиссию и соблюдать правила, установленные основной группой. Взамен он получает возможность управлять узнаваемым бизнесом, который не требует огромных финансовых затрат от вновь созданной компании.

Помогает ли франчайзер в подборе агентов

Франчайзер предлагает помощь на многих уровнях, включая набор новых агентов. Это ключевой вопрос для каждого нового агентства недвижимости, его успех и будущая прибыль зависят от квалификации и преданности сотрудников. Эта помощь включает в себя, помимо прочего, размещение франчайзером профессиональных рекламных объявлений на специализированных рекрутинговых порталах или передачу профессионального контракта и условий сотрудничества с агентом.

Кто может стать франчайзи?

  • В настоящее время работают офисы по недвижимости, которые достигли предела развития или борются с проблемой высокой стоимости ведения бизнеса.
  • Недавно созданные офисы недвижимости, которым не хватает знаний, опыта, технологий или проверенной бизнес-модели.
  • Предприниматели, которые планируют изменить или расширить свой бизнес-профиль.
  • Любой амбициозный и предприимчивый человек, который ищет хорошую бизнес-идею.
*На правах рекламы.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Удмуртия обсуждает перспективы сотрудничества с представителями Уганды
Удмуртия обсуждает перспективы сотрудничества с представителями Уганды Регион: Удмуртия
Свыше 900 тонн семян масличных культур вывезли из Чувашии в Евросоюз за июнь
Свыше 900 тонн семян масличных культур вывезли из Чувашии в Евросоюз за июнь Регион: Чувашия
ПСБ поддержит участников и ветеранов СВО Чувашии при открытии своего дела Регион: Чувашия
Изучаем природу вместе с ЛУКОЙЛом
Изучаем природу вместе с ЛУКОЙЛом Регион: Нижний Новгород
Административные дела завели на нелегальные летние кафе в Саратове
Административные дела завели на нелегальные летние кафе в Саратове Регион: Саратов
Чувашия будет расширять экспорт на Восток через Ульяновскую область
Чувашия будет расширять экспорт на Восток через Ульяновскую область Регион: Чувашия
Евгений Солнцев: Оренбуржье имеет большой потенциал для развития газомоторной отрасли Регион: Оренбург
КНР заняла I место среди торговых партнеров Нижегородской области
КНР заняла I место среди торговых партнеров Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Порядка 1,4 тыс. площадок для размещения бизнеса остается в Башкирии
Порядка 1,4 тыс. площадок для размещения бизнеса остается в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 июля 111