Реклама
Новости ПФО

Уголовное дело возбуждено в отношении бывшего судьи в Татарстане в связи со смертельным ДТП

Казань. 8 апреля. НТА-Приволжье – Уголовное дело возбуждено в отношении бывшего судьи в Татарстане в связи со смертельным ДТП

Как сообщает следственное управление СК РФ по Республике Татарстан, возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего судьи в отставке, бывшего заместителя председателя Набережночелнинского городского суда.

Согласно информации, мужчина подозревается в нарушение ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ).

По версии следствия, утром 15 сентября минувшего года на автодороге Актаныш-Поисево в Актанышском районе Татарстана, он, находясь за рулем автомобиля, не выбрал оптимальную скорость движения, съехал на обочину и опрокинулся в кювет. Его 45-летняя пассажирка получила травмы не совместимые с жизнью и скончалась на месте. На настоящий момент, уточнили в СК, расследование дела продолжается.

Ранее сообщалось о том, что уголовное дело возбуждено в отношении набережночелнинского судьи в отставке в связи со смертельным ДТП.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 июля 111