Реклама
Новости ПФО

Фонтан на Красной площади Чебоксар изменит время работы

Фонтан на Красной площади Чебоксар изменит время работыЧебоксары. 22 июля. НТА-Приволжье — Фонтан на Красной площади Чебоксар изменит время работы.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, фонтан на Красной площади изменит время работы

Согласно информации, соответствующее решение принял глава администрации города Алексей Ладыков на основании рекомендаций республиканского оперативного штаба по коронавирусу. В частности, на прошедшем заседании руководитель чувашского управления Роспотребнадзора Надежда Луговская предложила ограничить работу объекта.

Таким образом, с 22 июля фонтан будет работать с 10:00 до 18:00 в обычном режиме, светомузыкальная программа – с 18:00 до 22:00.

В администрации также напоминают, что вода в фонтане техническая — то есть фильтрованная, но НЕ питьевая; а высокая температура воздуха способствует размножению микроорганизмов. Купание в фонтане и употребление воды может обернуться острой кишечной инфекцией, респираторным заболеванием, конъюнктивитами. Также высока вероятность заражения энтеровирусными и ротавирусными инфекциями.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Чуваши отметили "Уяв" в татарском Нурлате
Чуваши отметили "Уяв" в татарском Нурлате Регион: Чувашия
Лучшего механизатора выберут в Чувашии в июле
Лучшего механизатора выберут в Чувашии в июле Регион: Чувашия
ПСБ поддержит участников и ветеранов СВО Чувашии при открытии своего дела Регион: Чувашия Чувашия апробирует алгоритм внедрения цифрового рубля в бюджетный процесс Регион: Чувашия
Восемь лет тюрьмы грозит жителю Марий Эл за нелегальный оборот оружия в Чувашии
Восемь лет тюрьмы грозит жителю Марий Эл за нелегальный оборот оружия в Чувашии Регион: Чувашия
Дмитрий Широков назначен на должность Чувашского транспортного прокурора Регион: Нижний Новгород Александр Кудряшов назначен на должность Сызранского транспортного прокурора Регион: Самара
Экс-главу Лапсарского поселения в Чувашии осудили за превышение полномочий
Экс-главу Лапсарского поселения в Чувашии осудили за превышение полномочий Регион: Чувашия
Более 40 детей за неделю обратились в медучреждения Чувашии с укусами клещей
Более 40 детей за неделю обратились в медучреждения Чувашии с укусами клещей Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 июня 111