Реклама
Новости ПФО

Суд обязал администрацию Шабалинского района Кировской области снести 4 неиспользуемых объекта капитального строительства

Киров. 7 сентября. НТА-Приволжье – Суд обязал администрацию Шабалинского района Кировской области снести 4 неиспользуемых объекта капитального строительства.

По сообщению прокуратуры региона, в ходе проверки установлено, что объекты представляют угрозу для жизни и здоровья граждан. Согласно предоставленной информации, на ряде объектов нет ограничения для доступа в помещения посторонних.

Кстати, в прошлом году прокурор района вносил представление в органы муниципалитета, однако действенных мер по устранению выявленных нарушений закона принято не было.

Суд счел позицию прокуратуры обоснованной и обязал администрацию Шабалинского муниципального района снести 4 неэксплуатируемых объекта социально — культурного назначения, а 3 неиспользованных здания законсервировать, ограничив несанкционированный доступ в них посторонних.

Решение суда не вступило в законную силу.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 июля 111