Реклама
Новости ПФО

Денис Паслер и правительство Оренбуржья выразили соболезнования родным и близким убитых студенток гайского филиала Орского медколледжа

Оренбург. 30 сентября. НТА-Приволжье — Губернатор Денис Паслер и правительство Оренбургской области выражают соболезнования родным и близким убитых студенток гайского филиала Орского медколледжа.

"Страшные новости из Гая сегодня потрясли Оренбуржье и Башкортостан. Убиты три молодые девушки. У меня нет сомнений, что правоохранители найдут виновного и убийца будет наказан. Это невосполнимая утрата для родных и близких. Скорбим вместе с вами", - сказал Денис Паслер.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области  возбуждено уголовное дело по пункту А части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Следственной группой в составе следователей и сотрудников отдела криминалистики производятся следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления, для координации действий личного состава осуществлен выезд руководства следственного управления.

Ранее сообщалось, что 30 сентября 04:45 после тушения пожара в квартире многоквартирного жилого дома в городе Гай обнаружены тела двоих проживавших здесь девушек. Во дворе дома также обнаружен труп местной жительницы.

Выявлены признаки насильственной смерти.

Антон Жихарев

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 мая 111